+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

«Кобура» для ручного электроинструмента, предотвращающая его падение

Дата: 2014-07-23

Известный англоязычный портал build.com советует всем мастерам надежный держатель инструментов, который предотвращает их падение, например, со стремянки.

Когда вы работаете с инструментами стоя на лестнице, в первую очередь необходимо позаботиться о безопасности окружающих. Сделать это можно прикрепив держатель инструментов с боку стремянки, таким образом, они не упадут и не причинят никому вреда.

Build.com показывает, как можно сделать самому держатель инструментов из обычной ПВХ-трубы. Найдите небольшой отрезок 4-х дюймовой трубы и просверлите небольшое отверстие с боку, затем проделайте то же самое с боковой стороной верхней части стремянки. Затем необходимо прикрепить часть трубы с помощью болта. Таким образом, когда вы поднимаетесь вверх по стремянке, у вас в пределах досягаемости размещена аккумуляторная дрель или шуруповерт, которые точно не упадут.

Обратите внимание, что подобные операции можно проделывать только с личным имуществом. Если у вас не возможности создать держатель инструментов самостоятельно, рекомендуется поискать стремянку с уже встроенным отверстием, которое выполняет те же функции.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.