+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Компактный турботриммер Gardena

Дата: 2014-08-22

Турботриммер GARDENA EasyCut Li-18/23RКак известно, для получения красивой лужайки довольно сложно обойтись без применения газонокосилки. Хорошо, если обрабатываемая площадка просторна и на ней не растут деревья и кустарники. В противном случае крупной технике не добраться до сложных участков. Известный производитель Gardena представляет новый легкий и компактный турботриммер EasyCut Li-18/23R.

Новинка удобна тем, что работает на аккумуляторе и не зависит от электропитания. Модель может использоваться на удаленных от электрической сети расстояниях. Компактный агрегат оснащен сменной литиево-ионной батареей напряжением 18 В, имеющей высокую емкость 2,0 А•ч, что позволяет осуществлять непрерывную работу в течение 50 минут без подзарядки даже при стрижке густой травы.

За счет наличия уникального режущего элемента системы RotorCut турботриммер EasyCut Li-18/23R работает практически бесшумно, что дает возможность использовать его в любое время суток, не боясь потревожить окружающих. Нож этой модели выполнен из высококачественного пластика, благодаря чему достигается аккуратная стрижка лужайки.

Среди дополнительных функций электротриммера необходимо отметить предохранительный выключатель, который надежно защищает от случайного включения, а также удлиненную рукоятку с телескопической штангой для комфортного управления, которую при желании можно отрегулировать под свой рост.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.