+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Компания Milwaukee объявила о выпуске аккумулятора с увеличенной ёмкостью

Дата: 2014-10-13

Аккумулятор M18 RedLithium XC 5.0Компания Милуоки всегда была в авангарде технического прогресса, в частности, благодаря технологии изготовления батарей для электроинструмента. Новый аккумулятор M18 RedLithium XC 5.0 с увеличенной емкостью также не является исключением. Да, аккумулятор Милуоки 5.0Ah является более мощным (20%) и обеспечивает более длительное время автономной работы (2.5x), но это еще не все.

Особенности:

  • Функция REDLINK™ Intelligence: обеспечивает оптимальную производительность и защиту от перегрузки, используя полную системную связь между инструментом, аккумулятором и зарядным устройством;
  • Лучшее в своем классе предложение по длительности производительности и долговечности;
  • Индикатор уровня заряда: отображение оставшегося времени работы сокращает время простоя;
  • Всепогодность: обеспечивает безотказность работы при экстремальных погодных условиях на стройплощадке;
  • Универсальность: подходит к более 60 аккумуляторным инструментам Милуоки с 18-вольтовым питанием.

По заявлению компании, аккумулятор M18 RedLithium XC 5.0 с увеличенной ёмкостью имеет отличные конструкционные характеристики, лучшую производительностью и большее время работы на одной зарядке, а также большую долговечность в течение всего срока эксплуатации, чем любая другая батарея на рынке. Батарея имеет усовершенствованную конструкцию корпуса, которая защищает элементы питания в суровых условиях эксплуатации на стройплощадке, позволяя работать в холодную погоду (до -18C). Аккумулятор оснащен электронной защитой от перегрузки для предотвращения повреждения инструментов в тяжелых рабочих ситуациях. Помимо этого, функция защиты разряда предотвращает выход из строя элементов питания.

Батарея Milwaukee M18 RedLithium XC 5.0 станет доступна в продаже уже с ноября этого года и будет продаваться в качестве аксессуара, который совместим с другими аккумуляторными инструментами M18, но к сожалению, пока не во всех наборах.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.