+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Milwaukee из системы M12 Fuel

Дата: 2014-11-20

Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт Milwaukee M12 CPD-402CМодель M12 CPD-402C входит в систему M12 Fuel, инструменты которой оснащены бесщёточным двигателем PowerState собственной разработки Milwaukee. Если сравнивать с традиционными коллекторными моторами, его ресурс в 10 раз больше и достигает 500 часов работы без техобслуживания. Примечательно, что при компактном размере по характеристикам двигатель PowerState сопоставим с более крупными щёточными аналогами.

Увеличение мощности на 25% достигается за счёт интеллектуальной системы RedLink Plus и изменения параметров обмотки при сохранении тех же размеров. Обмотка расположена на внешнем блоке двигателя, а во внутреннем используются неоферритовые постоянные магниты. Они играют роль ротора и не нуждаются в щётках. Размещение обмотки на статоре улучшает охлаждение, снижает потери и увеличивает КПД мотора.

В качестве питания используются аккумуляторы Red Lithium-Ion ёмкостью 4,0 А*ч, благодаря чему существенно увеличено время работы инструмента без подзарядки. Встроенная система защиты контролирует отдельные элементы батареи во время эксплуатации, а светодиодный индикатор показывает уровень заряда. Данные аккумуляторы способны функционировать в широком температурном диапазоне, вплоть до минус 20 градусов Цельсия.

Milwaukee M12 CPD-402C — компактная аккумуляторная дрель-шуруповёрт, отличающаяся небольшим весом, что делает её удобной при работе в труднодоступных местах. По своим показателям она не уступает «полноразмерным» моделям. Инструмент, к примеру, оснащён 13-миллиметровым металлическим быстрозажимным патроном — уникальная деталь для этого класса. Высокий крутящий момент — до 44 Н*м — тоже говорит сам за себя.

За счёт функции удара модель способна проделывать отверстия не только в древесине или металле, но также в кирпиче и лёгком бетоне. Двухскоростной редуктор с надёжным металлическим корпусом позволяет подобрать нужный режим в зависимости от задачи. Комфорт для пользователя, помимо прочего, обеспечивают удобная эластичная накладка на рукоятке и тыльной части корпуса, а также светодиодная подсветка рабочей поверхности.

ОСОБЕННОСТИ: бесщёточный двигатель PowerState; электронная система RedLink Plus (защита аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда); электронная система регулировки частоты вращения; реверс; 2-скоростной редуктор с металлическим корпусом; автоматическая блокировка шпинделя; прорезиненные рукоятка и корпус; светодиодная подсветка рабочей зоны; светодиодный индикатор заряда аккумулятора.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.