+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Электрические тепловые пушки Hyundai Hyperdrive H-HG2

Дата: 2015-01-21

Электрические тепловые пушки Hyundai Hyperdrive H-HG2Электрические тепловые пушки Hyperdrive внешне схожи с другой тепловой пушкой Hyundai — моделью Drive, на что указывает и общая часть названия новых приборов. Однако функционально Hyperdrive имеют ряд существенных отличий от своего ближайшего «собрата». В конструкцию добавили опоры: прибор прикреплён к ним винтами с возможностью регулировки положения корпуса. В результате поток воздуха можно направить и прямо, и под углом вверх. Одна из опор загибается над корпусом пушки так, чтобы её можно было использовать как ручку для переноса, что также очень удобно. Упругие накладки на опорах снизу не дают им скользить и защищают от повреждений.

Другое отличие серии Hyperdrive — широкий модельный ряд пушек различной мощности (3000, 5000, 6000, 9000, 12000 Вт). В зависимости от потребностей покупатель получает возможность выбрать прибор малой, средней или высокой производительности. Кроме того, каждая пушка поддерживает экономичный режим работы, при котором тепловая мощность устройства составляет половину от максимальной.

Модели мощностью 3000 Вт — однофазные, снабжены обычными бытовыми сетевыми вилками и могут питаться от электросети с автоматами защиты на 16 А. 5000-ватная пушка комплектуется промышленной трёхконтактной вилкой и соответствующей ей ответной розеткой для подключения к электросети через автомат защиты на 25 А. Более мощные пушки в серии — трёхфазные. Они предназначены для питания с помощью промышленных пятиконтактных вилок, в комплект к каждому прибору входит и ответная розетка. В зависимости от мощности пушек различаются их габариты и вес. Надёжную работу и высокую производительность приборам обеспечивают двигатель, произведённый по технологии X-Motor, и крыльчатка JetForce.

Корпус тепловой пушки Hyperdrive имеет необычную форму — в сечении она напоминает квадрат со скруглёнными углами. Детали корпуса выполнены из материалов, устойчивых к коррозии. Элементы управления защищены от проникновения влаги.

Для управления пушкой служат две поворотные ручки, размещённые на задней панели прибора по бокам от воздухозаборной решетки. Одна из ручек предназначена для выставления температуры нагрева помещения. С помощью второй ручки выбирают режим работы. У Hyperdrive три варианта режимов — вентиляции, нагрева на низкой мощности и на высокой мощности. В режиме вентиляции прибор не нагревает воздух, а лишь выдувает сильный поток для перемешивания воздушной массы в помещении.

Для контроля температуры в моделях применяется встроенный термостат. Диапазон регулировки термостата — от 0 до +40 °С. Также в каждом приборе предусмотрен датчик температуры, который при риске перегрева выключит пушку.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.