+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Робот-газонокосилка от Robomow с возможностью управления со смартфона

Дата: 2014-04-24

Роботизированная газонокосилка Robomow RC306Компания Robomow, лидирующий производитель роботизированных газонокосилок в мире, в преддверии дачного сезона, представит очередную инновацию – робота-газонокосилку с уникальной особенностью. Новинка оснащена поддержкой удаленного управления с помощью смартфона.

Не так давно появилась информация, что под известной торговой маркой вышла новая линейка высокотехнологичных газонокосилок с возможностью управления со смартфона. Для дачных участков предназначены модели RC302, RC304, RC306, а для больших газонов – RS612, RS622, RS630. Роботы-газонокосилки, управление которыми всегда под рукой, созданы для работы в садах площадью до 3 000 кв. метров.

Благодаря приложению для iOS и Android Robomow The App управлять агрегатом невероятно легко и комфортно, это можно делать даже не поднимаясь из шезлонга. Корректировка настройки газонокосилки или изменение расписание ее работы осуществляется дистанционно, простым нажатием на экран смартфона.

Таким образом, процесс взаимодействия пользователя и садового оборудования кардинально изменен за счет внедрения мобильного приложения. Новинки от Robomow имеют большие дисплеи и отличаются расширенной функциональностью. Использованию этой удобной техники предшествует несложная процедура регистрации продукта, после которой, следуя простым и понятным пошаговым инструкциям, необходимо выполнить первоначальную настройку.

Робот газонокосилка RobomowИнтуитивно понятный интерфейс интеллектуального приложения Robomow The App позволяет осуществлять корректировку либо полностью менять расписание работы «садового помощника». В любой момент пользователю предоставляется возможность остановить газонокосилку, изменить ее текущие настройки. При необходимости можно исключить из рабочей зоны тот или иной участок, сделав это вручную.

Приложение интегрировано со смартфонами iPhone 4S, iPhone 5, планшетами iPad 3, iPad mini и iPod touch (5-е поколение), а также с устройствами на базе ОС Android 4.3 и выше. Управление роботом доступно с помощью интерфейса Bluetooth® Smart, известного также как Bluetooth Low Energy.

Новые газонокосилки Robomow предназначены для обработки участков площадью до 3 000 кв. метров. Все образцы прошли проверку на безопасность и соответствуют самым последним европейским стандартам.

Модели премиум-класса оборудованы интеллектуальными системами управления, мощными двигателями и износостойкими стальными лезвиями. Они успешно справляются с обработкой заросшего участка с высокой травой, при этом процессу кошению не мешают даже ветки. По сравнению с конкурирующими моделями новые газонокосилки Robomow выполняют свою работу гораздо быстрее в первую очередь благодаря ускоренному перемещению, что дает возможность пользователю сократить время обработки и наслаждаться качественно подстриженной лужайкой.

Как заявила компания Robomow, инновационные устройства являются пока единственными в мире роботизированными газонокосилками с возможностью выкашивания травы за пределами своей колеи, с их помощью газон приобретает законченный, профессиональный вид.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.