+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторные дрели

Дрели аккумуляторные

Аккумуляторная дрель - это современный многофункциональный инструмент, позволяющий сверлить отверстия, завинчивать/отвинчивать шурупы, гайки и винты без привязки к электросети. Сочетание дрели и аккумулятора не только обеспечивает инструменту автономность и мобильность, но и облегчает работу на большой высоте или в труднодоступных местах. Современная аккумуляторная дрель-шуруповерт имеет продуманную конструкцию, обладает эргономичным дизайном, а время её непрерывной работы превосходит все ожидания. Для работы с бетоном целесообразно использовать такой высокоэффективный инструмент, как ударная аккумуляторная дрель, которая поможет справиться с самыми сложными задачами.

С указанными параметрами товаров в данной категории нет!

Нажмите кнопку «Очистить» и попробуйте выбрать другие параметры

Или нажмите кнопку «Отключить фильтр» для просмотра всех товаров в этой категории.

В настоящее время можно купить аккумуляторную дрель в одном из трех вариантов. Это одно, двух и трехскоростные модели. Чем выше скорость, тем лучше производительность инструмента. Диапазон самых скоростных достигает 3000 оборотов в минуту. Как и любой инструмент, дрель аккумуляторная имеет и преимущества, и недостатки.

Самое главное ее достоинство — энергоавтономность. Имея собственное автономное питание, дрель шуруповерт аккумуляторная работает вне зависимости от постоянного источника тока. Наличие аккумуляторной батареи делает процесс непрерывным в случаях внепланового отключения электричества. Такой инструмент незаменим на даче, приусадебном участке, в зонах, где отсутствует электрификация. Благодаря отсутствию шнура пользователь имеет возможность свободно передвигаться в пространстве, забираться на большую высоту.

К недостаткам инструмента относится его энергоограниченность. Аккумуляторная дрель требует периодической зарядки. Если планируется ее интенсивное использование, рекомендуется запастись сразу двумя батареями — одна работает, другая заряжается в специальном устройстве. Оптимальный вариант — приобрести литий-ионный аккумулятор (Li-Ion), отличающийся меньшим весом и большим ресурсом. Он позволяет работать дрели аккумуляторной на протяжении 1-2 часов, при этом зарядка батареи не займет более 60 минут, что сделает процесс непрерывным.

В большинстве случаев вес инструмента зависит от массы и емкости аккумулятора. Мощная батарея добавляет дрели дополнительные килограммы, но при этом существенно возрастает производительность аккумуляторного образца, ставя его в один ряд с сетевыми моделями. На дрель аккумуляторную цена может быть выше не только от «начинки» изделия, но и от типа используемой батареи.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.