+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Дрели-шуруповёрты Makita (Макита)

Шуруповёрт MAKITA 6805BVЗачастую в домашнем хозяйстве либо во время профессиональной производственной деятельности очень важно непосредственно под рукой иметь инструмент — универсального помощника, объединяющего в себе различные функции. К примеру, использование аккумуляторной дрели, как правило, существенно облегчает и ускоряет ход работы, а использование шуруповёрта сохраняет драгоценное время при завинчивании шурупов в сборке какой-либо конструкции. Применение аккумуляторного шуруповёрта в разы сокращает и время работы, и затраченные на подобный процесс усилия. Не только в профессиональной сфере, но и повседневной жизни в таких ситуациях невероятно ценно сочетание разных функций в одном довольно компактном и весьма удобном инструменте — дрели-шуруповёрте. Приобретая его, вы получаете сразу 2 инструмента в 1, при этом соотношение цены-качества здесь практически идеальны.

Следует сказать, что существует множество компаний, которые занимаются выпуском подобного рода приборов. Безусловно, конечный выбор остается всегда за потребителем. Но в случае приобретения нужного вам устройства обращаем ваше внимание компанию Makita, которая уже довольно успешно зарекомендовала себя на отечественном рынке как продавец товаров отличного качества с оптимальной ценой изделий. Лидером продаж, а также объектом пристального внимания всех покупателей является специальная аккумуляторная дрель-шуруповерт Макита, сочетающая в себе обыкновенные функции дрели и автоматического шуруповёрта.

Дрель аккумуляторная MAKITA 6337DWDEСегодня производитель выпускает большой модельный ряд аккумуляторных инструментов, включая и дрель-шуруповёрт Makita. В продаже имеются не только аккумуляторные аналоги, но и сетевые образцы разных моделей. Наиболее востребованные и успешно завоевавшие признание покупателей среди них — аккумуляторные дрели-шуруповёрты Makita 6261 DWPE. Данный классический прибор предназначен для несложных работ — как по завинчиванию шурупов, так и сверлению. Традиционно он оснащен специальным быстро разжимным патроном, 2-ступенчатым планетарным редуктором плотностью специального промышленного образца, выполненным целиком из металла. Дрель-шуруповерт Макита удобна в использовании из-за независимой замены якоря. Она способна существенно снижать эксплуатационные расходы. Кроме того, дрель-шуруповёрт Makita 6261 DWPE снабдили полезными, удобными в работе механизмами, всевозможными дополнительными функциями современным дизайном.

Огромным прорывом своего времени по праву считается дрель-шуруповёрт Makita 6270DWPE. Это относительно новая модель, предназначенная для таких несложных действий, как сверление отверстий и закручивание шурупов. Она оснащена быстро разжимным патроном. Из прочих достоинств необходимо отметить 16-ступенчатую регулировку крутящего момента, специальную систему тормоза двигателя, функцию завинчивания, эргономичную форму рукоятки, специально созданную для передачи усилий человека к патрону.

Дрель монтажная MAKITA 6408Не так давно на смену данной модели пришли более новые, функциональные аналоги. Это дрель-шуруповёрт Makita 6271DWPE и дрель-шуруповерт Makita 6271DWPLE, рекомендованные для профессиональных работ. Усовершенствования коснулись, прежде всего, увеличения диаметра сверла, предназначенного для работы по дереву до двадцати пяти миллиметров и увеличения выходной мощности инструмента, что способствует росту производительность, ускорению работы.
Кроме аккумуляторных образцов выпускаются сетевые, различающиеся и по назначению, и функциональным возможностям, и дизайну. Например, это и обычная дрель-шуруповерт Makita 6300-4, угловая дрель-шуруповерт Makita DA3000R, дрель алмазного бурения Makita 8406С и др.

Также производитель предлагает вниманию своих покупателей множество других товаров: перфораторы, отбойные молотки, электрические гайковёрты и пр. Особого внимания заслуживают и аккумуляторы этой торговой марки. Компания предлагает большой модельный ряд аккумуляторов разных видов: никилевокадмиевые, литионные. Отдельно стоит упомянуть о новой разработке фирмы Макита — а именно, литионных аккумуляторах. Их преимущество состоит в первую очередь в том, что полная зарядка прибора происходит лишь за двадцать две минуты, причем в прибор встроен специальный чип памяти, что дает возможность выполнить его зарядку в абсолютно любой удобный для владельца момент времени. При этом срок службы аккумуляторов Makita существенно вырос, плюс, они не теряют собственную работоспособность при пониженной температуре, что очень важно в условиях нашего климата. Кроме того следует отметить тот факт, что крутящий момент таких аккумуляторов Макита существенно возрос в сравнении с собственными предшественниками.
 

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.