+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Недорогие земельные участки в Подмосковье - реальность?

Недорогие земельные участки в ПодмосковьеХотите купить земельный участок в Подмосковье недорого? Это не удивительно, ведь все прекрасно знают, что несколько последних десятилетий активно сопровождались застройкой мегаполисов. При этом села, деревни и небольшие по размерам города были обделены вниманием застройщиков. Наша страна обладает огромной территорией, и если бы каждый житель страны захотел, то он смог бы обзавестись индивидуальным жильем.

Сейчас процветает мировой экономический кризис, и вкладывать деньги сейчас именно в загородное жилье стало очень выгодно. Во-первых, очень многие стройки в мегаполисах заморожены, а во-вторых, цены на загородный дом всегда более лояльны к кошельку покупателя. Кроме того, стоит заметить, что чем раньше вы вложите деньги в недвижимость, тем выгоднее будет для вас: спустя всего несколько лет вы сможете продать загородный дом уже по более привлекательной цене.

Популярность коттеджных поселков в Подмосковье

Земля в коттеджном поселке не всегда означает дорого. Сегодня существует множество поселкаов эконом класса (подробнее...). Все наслышаны о преимуществах жизни в Подмосковье, а также все знают, что стоимость земли и коттеджей здесь высока. Сейчас же строительство коттеджных поселков приобрело огромную популярность, и они застраиваются вдоль всех московских автомагистралей. Это означает, что вы можете приобрести весьма выгодный участок с коттеджем, по очень привлекательной цене, несмотря на то, что рядом могут быть возведены элитные постройки. Стоит заметить, что земля в коттеджном поселке имеет общую площадь от 25 соток, а более простые – от 12. Немаловажно, что недорогие коттеджные поселки с точки зрения комфорта абсолютно не уступают более дорогим, «старшим братьям», и при этом их цена является гораздо более благосклонной.

Цена не всегда может быть высокой. Все прекрасно понимают, что сейчас цены на недвижимость очень сильно поднялись. В некоторых местах они и вовсе взлетели до «небес». Но, как бы там ни было, купить земельный участок в Подмосковье недорого – реальность. Необходимо только обращать внимание на небольшие поселки, которые только-только начали развиваться и застраиваться. Там же вы сможете наткнутся на различного рода акции, которые сделают вашу покупку еще выгоднее. На примере можно рассмотреть коттеджный поселок Серпуховского района Дубрава, который позиционирует себя как поселок эконом класса, в котором можно купить недорогое жилье.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.