+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Ножницы по металлу Макита (Makita)

Листовые ножницы по металлу MAKITA JS1600Если при осуществлении строительных работ вам требуется резьба по железным, оцинкованным либо алюминиевым листам, наверняка вам пригодятся ножницы по металлу Makita. Данный инструмент исключает потери материала, которые обычно бывают при использовании других строительных приспособлений. Качество ножниц по металлу зависит от заточки и длины рабочего рычага рукояти, колеблющейся от двадцати до тридцати сантиметров длины. При этом ножницы позволяют выполнять строительные работы различной степени сложности, включая зачистку поверхности от различных неровностей или заусениц.

В ходе процесса нет необходимости открывать используемые ножницы по металлу на пределе возможностей — при подобном использовании они не будут резать, а будут лишь выталкивать рабочий материал. При этом для хорошего конечного результата рекомендуется делать разметочные насечки либо предварительно наносить рисунок нарезки — в таком случае инструмент будет работать намного эффективнее. Стоит отметить, что данное техническое устройство предназначено, прежде всего, для выравнивания поверхностей либо придания листовым материалам нужной формы либо размера. При довольно грубой работе недостатки могут устраняться при помощи других примитивных устройств — например, зубила, молотка, крейцмеселя. Однако если кромка материала обязательно должна быть зачищена при высокой доли точности, советуем применять именно ножницы по металлу Makita. С их помощью у вас появится возможность не только убирать ненужные неровности либо заусеницы, но также зачищать острые кромки обрабатываемых деталей, вырубать пазы либо более сложные элементы.

Высечные ножницы по металлу MAKITA JN1601С целью точной резки листового либо полосового материала ножницы по металлу Макита обладают специально нанесенными рисками, позволяющими достигать наилучшего результата. Перед началом резки заготовку надо укрепить в тисках либо расположить на поверхности, препятствующей скольжению.

Ножницы по металлу Makita JN1601 предназначены для работы как с листовой сталью, так и с железом. Они применяются также для гофрированного и листового металла разного профиля. Качество таких работ обеспечивается с помощью особой бесступенчатой перестановки матрицы, возможностью поворота на триста шестьдесят градусов и фиксации при девяноста градусах. Модель пригодна для резки профилей особого трапецеидального сечения, делая выброс пропиливаемого металла непосредственно вниз, что способствует реализации лучшего контроля над отделываемой заготовкой. При этом ножницы по металлу Makita JN3200 обладают специальной системой простой замены используемого пуансона и матрицы, а также двойной защитной изоляцией, плюс сетевым шнуром с повышенной степенью защиты. Из-за особенности конструкции этот инструмент имеет возможность нанесения специальных рисок для определения толщины металла.

Листовые ножницы по металлу MAKITA JS3200 Аккумуляторные ножницы по металлу Makita SC120D, предназначенные для резки винтов и стержней, подходят, например, для автономной работы, когда нет стационарного источника питания. Эта модель незаменима для резки арматуры и прочих металлических изделий, причем безопасность работы достигается как раз тем, что распиловка выполняется без опилок, искр, а затраты излишних усилий сводятся к минимуму. При работе в местах, расположенных в отдаленности от каких-либо стационарных источников питания, отлично подойдут и аккумуляторные ножницы по металлу Makita SC130D для резки винтов и стержней. Обладая сравнительно небольшим весом (четыре килограмма) и эргономичной конструкцией, предназначенные для резки винтов и стержней, они имеют редуктор, поворачивающийся в четырех положениях, что делает данную модель универсальной.
Ножницы по металлу Makita JS1670 рекомендованы для резания как по прямой, так и по кривой с радиусом до тридцати миллиметров, имеют 2-ю защитную изоляцию, а также усиленный сетевой шнур. Кроме того, особенность технологического решения помогает инструменту в процессе резки отводить образуемую спиральную стружку в противоположную от заготовки сторону, не повреждая ее. В результате остаются очень чистые края без каких-либо заусенцев и искривлений. Еще одним положительным моментом является тот факт, что эта модель ножниц позволяет осуществлять резку не только в правую, но и в левую сторону.

В том случае если вам нужна более сложная работа, то следует применять специальные ножницы по металлу Makita JS1600. Данный образец имеет очень удобный выключатель со специальной блокировкой от случайного включения, оснащен степенью защищенности от внешних повреждений и прочным сетевым шнуром. Равно как и ножницы по металлу Makita JS1670, эта модель предусматривает возможность отвода образуемой спиральной стружки, что помогает оставлять обрабатываемую поверхность в чистоте. Ножницы по металлу Makita JS1660 предназначены и для резания изделия и по прямой, и по кривой, причем с радиусом до 150 миллиметров. Такие ножницы Макита обладают специальной усиленной защитой корпуса, а также сетевого шнура, они позволяют выполнять работы различной степени сложности. Оставляя идеально чистые края без каких-либо заусенцев и искривлений, ножницы по металлу сделают всю работу комфортной и максимально эффективной.
 

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.