+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Продукция Makita (Макита)

Компания MakitaСовременное строительство или ремонт обязательно предполагают применение качественных мощных инструментов. Но выбор такой техники всегда сложен. По этой причине лучше отдавать предпочтение именитым брендам, хорошо себя зарекомендовавшим и которые долгое время удерживают ведущие позиции по продажам. Так, одним из подобных безусловных лидеров является всемирно известный производитель бытовой, а также профессиональной электротехники Makita (Макита). Компания выпускает самую разнообразную специализированную строительную технику, а также зарекомендовала себя в качестве одного из представителей наилучшего соотношения двух важнейших составляющих ― цена/качество.

Продукция компании MakitaПродукция Макита привлекательна и разнообразна: это и мощный отбойный молоток Makita, и лобзик, а также перфораторы Makita, газонокосилки Makita, шуруповерты Makita, и различного назначения разнообразные пилы и многое другое. При этом любой выбранный специализированный электроинструмент японской торговой марки будет служить гарантировано продолжительно и бесперебойно.

Итак, вы выбрали технику Макита. Где купить ― вопрос второй. Наилучший вариант ― обратиться в специальный магазин Makita, в котором смогут дать гарантию на приобретаемый товар с возможностью бесплатного последующего обслуживания. При выборе следует учесть то, что в пределах каждого вида электроинструмента фирмы цены могут существенно колебаться, что зависит от конкретной модели. Следует сказать, что, например, бензопилы Makita ― верный знак качества. Применение этого инструмента чрезвычайно удобно там, где не имеется возможности подключиться непосредственно к электросети. В том случае если электросеть присутствует, лучше применять электропилы Makita, особенно осуществляя работы в закрытом помещении. Кроме того, электропилы издают намного меньше шума, чем бензопилы.

Макита производит высококачественные дисковые, а также цепные электропилы. Так, дисковая пила Makita предназначена для распиливания дерева вдоль и поперек. Режущий элемент ― это диск с напайками. При этом качество линии распила, во многом, зависит от числа зубьев на диске: то есть чем зубьев больше ― тем ровнее и чище распил. Цепная электропила Makita предназначается для распиливания грубых толстых кусков древесины, брусьев и досок. Подобный инструмент незаменим на вашей даче. Следует отметить, что дисковая электропила позволяет организовать мини-станок. C этой целью достаточно зафиксировать пилу на верстаке. Для осуществления работы на даче применяются более дешевые специальные бытовые электропилы Макита. А в крупном строительства либо лесопереработке необходим профессиональный электроинструмент.

Инструмент МакитаЭксплуатируя любой электроинструмент, в особенности электропилы, необходимо тщательное соблюдение всех мер предосторожности. Вся без исключения продукция, будь это дрель Makita, шлифмашина Макита, перфоратор Makita и прочие категории специализированных электроинструментов, требуют неукоснительного соблюдения всех требований безопасности.

Японский производитель выпускает большое количество товаров, существенно облегчающих жизнь, а также труд человека. Очень популярны аккумуляторные дрели-шуруповерты Макита. Эти инструменты многофункциональны, очень удобны в процессе эксплуатации. Перед покупкой инструмента нужно внимательно ознакомиться с его функциональными особенностями той либо иной модели. В том случае если необходимо многоцелевое устройство, обратите свое внимание на перфоратор Makita (Макита) ― надежный инструмент, отвечающий всем современным требованиям. При окончательном выборе надо учитывать мощность инструмента, диаметр отверстий и, конечно, скорость вращения.

Компания Макита ― это высокое качество и тщательный контроль над собственным производством. Выпуск оборудования осуществляется как в Японии, так и в других странах Европы. Кроме того заводы открыты в Китае, Бразилии, США. Профессиональный инструмент Makita настолько популярен, что его реализация ведётся примерно в 160 странах мира. Следует также сказать то, что число стран продолжает неуклонно расти, что служит, несомненно, ярким доказательством высоченного уровня качества электроинструмента Макита.

Многих покупателей интересует, как точно определить, в какой именно стране было изготовлено конкретное изделие. Эта информация не является каким-то секретом, она указывается изготовителем на любой модели. Обычно она размещается на шильдике изделия либо на его упаковке. Кроме того, при покупке инструмента Makita продавец указывает специальный серийный номер в гарантийном талоне. В конце любого серийного номера обязательно стоит буква, которая обозначает страну-производителя изделия:

  • Е ― произведено в Японии;
  • R ― произведено в Румынии;
  • D ― произведено в Германии;
  • А ― произведено в США;
  • Y либо К ― произведено в Китае;
  • G ― произведено в Великобритании.


Необходимо обратить внимание на то, что далеко не все заводы фирмы Makita изготавливают электроинструмент, экспортируемый затем в Россию. К примеру, бразильский завод производит продукцию только для продажи на территории США, в Российскую Федерацию этот инструмент не поставляется.
 

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.