+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Шуруповерты Makita (Макита)

Шуруповёрт MAKITA 6821 Тема строительства и ремонта всегда будет волновать людей независимо от финансовых кризисов или цены на нефть, сложившейся на мировом рынке. В этом нет ничего удивительного: все хотят жить в красивом, а также уютном и комфортабельном доме, а добиться этого можно лишь позаботившись о создании соответствующего интерьера. Следует учитывать то, что подход к осуществлению строительных работ значительно разнится в зависимости от поставленных целей. Для кого-то данная деятельность — профессия, способ заработать, а для большинства — просто повод изменить имеющуюся обстановку. Но строительные работы никогда не могут проводиться без качественного и надежного инструмента.

Сейчас на рынке имеется несколько торговых марок, продукция которых считается наиболее качественной. Одной из таких компаний является японская корпорация Макита (Makita). Дрели, дисковые пилы, рубанки, лобзики и, конечно, шуруповерты Makita известны во многих странах мира и пользуются огромной популярностью, не только у любителей, но и у профессионалов. Выбирать шуруповерты Макита следует, ориентируясь на их технические характеристики. Существует много разных шуруповертов, способных удовлетворить запросы самых требовательных клиентов. По источнику питания все без исключения шуруповерты Makita можно подразделить на две группы — аккумуляторные и сетевые. Первые никак не зависят от присутствия источников электрического тока в месте производства работ. Преимущества такого рода электроинструмента — удобство эксплуатации, мобильность, небольшой вес и весьма длительный срок работы. Так, ярким представителем данного типа инструментов является аккумуляторный шуруповерт Makita BTD200WA. Он имеет отличные технические характеристики (3000 оборотов в минуту при максимальном размере диаметра сверления в бетоне двести Нм) и рекомендуется профессиональным строителям. В домашнем применении вполне будет достаточно аккумуляторного шуруповерта Makita 6980FDWAE. Он отличается довольно невысокой ценой, но без проблем справится почти с любыми порученными ему задачами.

Шуруповёрт MAKITA 6805BV Выбирая аккумуляторные шуроповерты Макита следует обращать внимание на тип аккумулятора. Например, никелевые источники питания, главным образом, рассчитаны на большое количество перезарядок и стоят намного дешевле нежели, чем литиевые (Li-Ion), однако вместе с тем такие аккумуляторы имеют один существенный недостаток — эффект памяти. Так, модели с использованием литиевой батареи, к примеру, аккумуляторный винтоверт Makita BTD140RFE либо ударный гайковерт Makita BTD130FREF, лишены такого недостатка, однако специалисты советуют применять их в достаточно теплых помещениях, так как литиевые батареи боятся пониженных температур. Какие конкретно шуруповерты Макита выбрать — решать только вам. Проанализируйте собственные потребности, а также условия проведения работ, плюс, имеющийся бюджет, и как раз на основе совокупных факторов выбирайте конкретную модель шуруповерта.

Сетевые шуруповерты Makita (Макита) работают от электрические сети. Данное обстоятельство имеет и преимущества, и недостатки. К недостаткам можно отнести определенные неудобства в работе, дополнительные кабели, а также зависимость непосредственно от источника питания. Но все эти довольно незначительные минусы отлично компенсируются достоинствами — шуруповерты могут работать очень долго без потребности в подзарядке. К тому же, такие шуруповерты имеют намного большую мощность, в сравнении с моделями, работающими от аккумуляторов. К примеру, сетевой шуруповерт Makita 6821 обладает отличными эксплуатационными характеристиками (4000 оборотов в минуту при мощности 570 ватт) и стоит немногим больше 4000 рублей. Кроме того, к числу дешевых моделей можно отнести также сетевой шуруповерт Makita 6825, который работает на скорости 6000 оборотов в минуту, что позволяет решить абсолютно любые строительные задачи.

Стоит сказать, что шуруповерты Макита, не только сетевые, но и аккумуляторные реализуются на условиях продолжительной фирменной гарантии, а также имеют внушающий уважение отличный комплект поставки. Приобретая электроинструмент в интернет-магазине SVAR.RU, вы одновременно становитесь и обладателями удобного переносного чемоданчика, всевозможных насадок, а также дополнительных аксессуаров, плюс, запасных батарей для аккумуляторных шуруповертов Makita.
 

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.