+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Пилы сабельные

Пилы сабельные

Сабельная пила или электроножовка - это высокоэффективный ручной электроинструмент для распиловки самых различных материалов: дерева, металла, пластика, стекловолокна, газобетона, кирпича и т.д. и т.п. В отличие от традиционных ножовок по дереву, при использовании соответствующих пильных полотен, сабельные пилы позволяют делать криволинейный рез и распиливать доски вместе с гвоздями. Благодаря мощному электродвигателю, высокой частоте возвратно-поступательных движений и маятниковому ходу пильного полотна, они обладают большой производительностью. Режущим элементом электроножовки являются пильные полотна (или пилки), которые различаются по составу сплава, длине, ширине, количеству и форме зубьев. Выбор ножовочного полотна напрямую зависит от поставленных задач и материала, с которым предстоит работать. При этом следует учитывать, что хвостовики пилок могут быть как унифицированными, так и оригинальными.

С указанными параметрами товаров в данной категории нет!

Нажмите кнопку «Очистить» и попробуйте выбрать другие параметры

Или нажмите кнопку «Отключить фильтр» для просмотра всех товаров в этой категории.

Сабельные пилы по праву считаются универсальными агрегатами, поскольку широко распространены в самых различных сферах. Они используются и в быту, и промышленности, одинаково востребованы как у любителей, так и профессиональных столяров, кровельщиков, строителей, сантехников. Пилы сабельные электроножовки отличается удачной продольной компоновкой. За счет длинного полотна и узкого вытянутого редуктора этот инструмент обладает прекрасной мобильностью, позволяя осуществлять резку в ограниченном пространстве. Причем для этого подходят заготовки разной формы, будь то бруски или профильные прокаты. Благодаря компактным размерам и малому весу купить сабельную пилу рекомендуется для сложных работ, где долгое время приходится удерживать инструмент в руках. Довольно часто электроножовка используется для обрезки деревьев. Большое преимущество агрегата — криволинейная резка, выпиливание фигурных деталей из различных материалов. Купить электроножовку также можно для быстрого демонтажа оконных рам, проемов, стального отопления.

На сабельные пилы цена зависит от многих параметров, главным из которых является мощность, напрямую влияющая на производительность инструмента. Также играет роль наличие полезных функций, во многом облегчающих рабочий процесс и продлевающий срок службы агрегата. Для использования электроножовки по дереву в промышленных условиях предпочтение лучше отдать модели с двигателем мощностью от 1000 Вт и выше. Маятниковый ход заметно увеличивает скорость реза, пыль и стружка легче удаляются из рабочей зоны, а сам механизм меньше нагревается. Однако при криволинейных распилах данную опцию необходимо отключать.

Если вы решили купить сабельную пилу в Москве, обратившись в нашу компанию, вы найдете надежный, мощный и долговечный агрегат, который позволит вам выполнить целый ряд работ. Это высокопроизводительные модели с маятниковым ходом, воплотившие в себе непревзойденное японское качество. Сабельные пилы Makita снискали признание и у домашних умельцев, и у квалифицированных мастеров. Распиловка в них регулируется встроенной электроникой, а смена рабочих насадок не представляет никаких сложностей. Практически все сабельные пилы Макита снабжены предохранительными муфтами, защищающими узлы и детали от повреждений и преждевременного износа. Для моделей этого класса характерны низкий уровень шума и вибрации. Такая электроножовка, цена которой может изменяться в зависимости от тех или иных параметров, несмотря на большую мощь, проста и в эксплуатации и обслуживании.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.