+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Компактный турботриммер GARDENA

Дата: 2014-07-12

Компактный турботриммер GARDENA EasyCut Li-18/23RЧаще всего для получения красивой лужайки применяется газонокосилка. Однако что делать с участками, куда крупной технике не добраться? Для решения указанной проблемы марка Gardena предлагает использовать новый легкий и компактный турботриммер EasyCut Li-18/23R, который поможет создать аккуратные дорожки между клумбами и цветниками.

Поскольку эта модель является аккумуляторной, ею можно пользоваться в тех местах, где электрическая сеть недоступна. Сменный литиево-ионный аккумулятор напряжением 18 В имеет высокую емкость 2,0 А ч, то есть одного заряда хватит на 50 минут непрерывной работы даже при стрижке густой травы.

Покосить сложные участки под садовой мебелью, в зазорах между постройками и грядками поможет функция наклона головки, а при помощи специального ограничителя можно эффективно обработать территорию вблизи клумб, не нанося при этом вреда цветам.

Благодаря системе RotorCut с уникальным режущим элементом, использовать электрический триммер EasyCut Li-18/23R можно в любое удобное время, не боясь потревожить окружающих. Выполненный из высококачественного пластика нож не только обеспечивает аккуратную стрижку лужайки, но и практически не шумит во время работы.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.