+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

ECHO и Shindaiwa получили золотой статус от Североамериканской ассоциации (NAEDA)

Дата: 2014-07-25

Бренд ECHOЗолотым статусом Североамериканской ассоциации оборудования (NAEDA) в США награждаются исключительно те производители, которые добились высокого рейтинга в таких категориях, как качество продукции, техническая поддержка, маркетинг, реклама и т.д. Данный рейтинг определяется по результатам оценочных данных ежегодного опроса дилеров.

«Достижение золотого статуса является честью для ECHO inc. и для наших североамериканских дистрибьюторов, которые работают не покладая рук, чтобы обеспечить дилеров необходимой им поддержкой для роста продажи продукции и прибыли каждый год», сказал Майк Бест, вице-президент по продажам и маркетингу ECHO inc.

NAEDA — одна из крупнейших и старейших торговых ассоциаций в Северной Америке. Она сотрудничает с пятнадцатью государственными, региональными и провинциальными объединениями, состоящими из дилеров в своих областях. Вместе, ассоциация NAEDA и ее филиалы, предоставляют услуги примерно для 5000 дилеров электроинструмента и садового оборудования в США и Канаде.

Бренд ECHO является одним из ведущих производителей садовой техники, выпускает электроинструмент и другое различное оборудования как для коммерческого, так и для домашнего пользования. Базирующаяся в пригороде Чикаго, корпорация продает свою продукцию под торговыми марками ECHO, Shindaiwa и ECHO Bear Cat.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.