+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Газонокосилки Husqvarna для сложных газонов и частого использования

Дата: 2014-08-19

Газонокосилка Husqvarna LC 56 AWDВсе газонокосилки Husqvarna спроектированы так, чтобы обеспечивать наилучшие рабочие характеристики и эффективность благодаря продуманным эргономичным решениям. Они оборудованы высокопроизводительными и легко запускающимися двигателями, а также прочными режущими деками, и неизменно обеспечивают первоклассные результаты при кошении. При выборе любой модели Husqvarna можно рассчитывать на получение прочной и надежной газонокосилки, благодаря которой любой газон будет ухожен и здоров.

Полупрофессиональные серии

Прочные газонокосилки с повышенной долговечностью, созданные для интенсивного использования. Компактная конструкция наделяет их превосходной маневренностью, а защищенные от вибрации рукоятки делают работу комфортной. Облегчает маневрирование простой и не требующий обслуживания передний привод.

Новая модель LC 56 AWD — невиданная ранее эффективность привода

Привод на все колеса, чрезвычайная эффективность, высокая производительность. Эта модель имеет все необходимое для самой сложной и активной работы в саду. Интуитивно понятное управление скоростью и эффективный привод на все колеса позволяют работать на более крутых склонах и забыть о том, что отдельные участки раньше было очень трудно обрабатывать. Высокая скорость, широкая режущая дека и три режима кошения — вот лишь некоторые особенности, которые сделают уход за газоном совершенно иным.

Травосборник поможет предотвратить распространение сорняков, сделает газон аккуратнее за счет сбора скошенной травы, листьев и мелких веточек, придавая ему завершенный вид.

Мульчирование способствует поступлению в почву питательных веществ, например, таких как азот, которые благоприятно сказываются на росте и общем состоянии газона, а также препятствуют появлению сорняков.

Режим «выброс травы назад или в сторону» позволяет косить траву с высокой производительностью и хорошо подходит для кошения высокой травы или редко обрабатываемых участков.

Технология аэродинамического потока (AFTech) позволяет заполнять травосборник до оптимального уровня и реже опустошать его. Высокопроизводительная газонокосилка LC 56 AWD — машина, на которую можно положиться и получать первоклассные результаты кошения.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.