+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Milwaukee со сменными насадками из системы М12

Дата: 2014-12-15

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Milwaukee M12 BDDX KIT-202XНовинка Milwaukee M12 BDDX KIT-202X — универсальный инструмент, предназначенный для выполнения операций с крепежом разного типа (саморезами, болтами и т.д.). Его конструкция предполагает возможность замены рабочей насадки — реально использовать три патрона: входящий в комплектацию традиционный быстрозажимной (он полностью металлический и одномуфтовый), а также два четырёхгранных Hex 1/4″ (угловой и со смещённым центром), приобретаемых отдельно. Сменные насадки превращают беспроводную дрель в систему «3-в-1». К слову, 25-миллиметровая бита в шпинделе не мешает установке БЗП, являясь удобным местом для её хранения.

Из особенностей отметим интеллектуальную электронную систему RedLink Plus, которая служит в том числе для защиты двигателя и повышения производительности. Что касается других функций, то здесь набор классический. Двухскоростной редуктор позволяет находить нужный баланс между скоростью и мощностью и подстраиваться под каждую конкретную задачу. Максимальный крутящий момент достигает 32 Н*м. При использовании БЗП инструмент способен не только «контактировать» с крепежом, но и сверлить отверстия в древесине или металле.

Габариты аккумуляторной дрели-шуруповёрта Milwaukee M12 BDDX KIT-202X крайне скромные. Минимальная длина — 153 мм, что позволяет работать инструментом в стеснённых условиях. Вес — немногим более 1 кг. На корпусе — металлическая скоба, чтобы аппарат можно было закрепить на поясе и всегда держать под рукой.

ОСОБЕННОСТИ: электронная система RedLink Plus (защита аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда); электронная система регулировки частоты вращения; 2-скоростной редуктор с металлическим корпусом; возможность смены насадок; автоматическая блокировка шпинделя; прорезиненные рукоятка и корпус; клипса на корпусе для крепления на ремне; светодиодная подсветка рабочей зоны; светодиодный индикатор состояния заряда аккумулятора.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.