+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторные триммеры

Аккумуляторные триммеры

Аккумуляторный триммер - это лёгкий компактный инструмент для обработки небольших участков с мягкой растительностью, подкашивания травы вокруг клумб и кустарников, подравнивания краёв садовых дорожек и кромок газонов. Он сочетает в себе основные преимущества электрических и бензиновых кос. Отличается автономностью и мобильностью, т.к. избавлен от длинного, постоянно путающегося провода. Его практически бесшумный электродвигатель предельно прост в эксплуатации, не производит вредных выхлопов и абсолютно не нуждается в каком-либо техническом обслуживании, топливе или смазке.

С указанными параметрами товаров в данной категории нет!

Нажмите кнопку «Очистить» и попробуйте выбрать другие параметры

Или нажмите кнопку «Отключить фильтр» для просмотра всех товаров в этой категории.

Современного потребителя садовый триммер на аккумуляторах может привлечь множеством функций. Триммер аккумуляторный способен осуществлять качественный покос травы на территориях, имеющих неровный рельеф почвы. К тому же, существующие на сегодняшний день модели компактны и имеют малый вес. Именно поэтому с ними достаточно легко работать.

Следующим веским доводом в пользу аккумуляторного инструмента является то, что его применение не ограниченно длиной электрического провода, что характерно для электрического аналога агрегата. Кроме того, эти аппараты обладают повышенной маневренностью и надежностью. Но есть у них и один недостаток. Время работы такого триммера ограничено емкостью батареи. Как правило, полного заряда батареи хватает на тридцать минут бесперебойной работы агрегата. Однако данную проблему можно успешно решить, для этого достаточно вместе с основным устройством приобрести дополнительный запасной аккумулятор. Пока вы будете осуществлять работу на первой батарее, вторую можно поставить на зарядку. Такой метод позволит значительно увеличить время бесперебойной работы техники.

Если вы цените простоту эксплуатации и обслуживания садового инструмента, то аккумуляторный триммер — это ваш выбор. Чтобы такое оборудование привести в рабочее состояние, достаточно будет нажать кнопку пуска. К тому же, этот агрегат способен работать практически бесшумно. Если при выборе аккумуляторного триммера возникли трудности, вы смело можете обратиться за консультацией к опытным специалистам нашего интернет магазина, они предоставят исчерпывающий ответ на все вопросы.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.