+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аккумуляторная полировальная машина Milwaukee М12 BPS-421X

Дата: 2014-12-22

Аккумуляторная полировальная машина Milwaukee М12 BPS-421XПреимуществ у аккумуляторной полировальной машине Milwaukee М12 BPS-421X несколько. Первое — возможность эксплуатации вдали от источников питания. Мобильный инструмент будет востребован теми профессионалами, которые часто практикуют выездные работы. Второе — компактные размеры. Ведь далеко не всегда удобно использовать «полноразмерную» полировальную машину с большими кругами, ведь поверхности бывают и малых размеров. Длина инструмента небольшая — всего 130 мм, а вес с батареей ёмкостью 4,0 А*ч составляет всего 1,2 кг. Такой машиной можно работать долгое время, не чувствуя усталости. Кроме того, у неё удобная эргономичная рукоятка с мягким покрытием.

Назначение новинки — полирование и шлифование металлических и пластиковых узлов автомобиля, в том числе фар, в тех местах, где использование сетевой «полировалки» нецелесообразно. Результат зависит от режима работы (благодаря двухскоростному редуктору их два) и используемых расходных материалов.

Аккумуляторный инструмент поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами, зарядным устройством, дополнительной ручкой, двумя подошвами (диметром 76 мм для полирования и 52 мм для шлифования), двумя губками (мягкой и жёсткой) и полировальным кругом из овечьей шерсти. Milwaukee также предлагает широкий ассортимент подошв и кругов, которые можно приобрести дополнительно.

ОСОБЕННОСТИ: электронная система RedLink Plus (защита аккумулятора от перегрева, перегрузки и глубокого разряда); электронная система регулировки частоты вращения; реверс; 2-скоростной редуктор с металлическим корпусом; блокировка шпинделя; прорезиненные рукоятка и корпус; светодиодный индикатор состояния заряда аккумулятора; 2-позиционное присоединение дополнительной рукоятки.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.