+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Аренда строительных лесов: экономически выгодное решение

Аренда строительных лесовПреимущества использования строительных лесов

Для осуществления строительных работ различного назначения необходимо оснастить площадку надежным и удобным оборудованием. Аренда строительных лесов станет подходящим вариантом в случае проведения единичных ремонтно-монтажных процедур и отделки фасадов зданий. Современные рамные строительные леса позволят оптимальным образом разместить рабочих, инструменты, материал. При этом будет учтена высота и сложность форм объекта, осуществлен непосредственный доступ ко всем требуемым участкам.

Конструкция рамных строительных лесов включает все необходимые для быстрого и легкого монтажа компоненты, не требуя дополнительных крепежных деталей. Это дает возможность оперативно доставлять оборудование на строительную площадку и собирать леса необходимой высоты в кратчайшие сроки. Для аренды строительных лесов подходящей конфигурации потребуется учесть следующие технические параметры системы:

  1. Максимально допустимая высота.
  2. Предельные нагрузки.
  3. Высота одного яруса.
  4. Продольное расстояние между стойками.
  5. Площадь рабочей площадки.

В результате вы получите устойчивую, надежную и удобную конструкцию, обеспечивающую эффективную работу по возведению и ремонту объектов различной сложности. Кроме того, вы будете избавлены от необходимости поиска подходящего помещения для хранения строительных лесов после их использования, что поможет сэкономить силы, время и средства, выделенные на реализацию проекта.

Аренда строительных лесов для эффективной работы

Универсальность применения рамных строительных лесов открывает широкие перспективы их возможного применения в строительной сфере. Благодаря вариативности конструктивных решений, леса можно использовать для работ следующих направлений:

  • отделочных;
  • ремонтных;
  • монтажных;
  • малярных;
  • штукатурных.

Дополнительные элементы позволят корректировать форму конструкции в процессе работ с учетом динамически меняющихся условий и задач. Соответствие всех деталей и соединительных компонентов комплекса требованиям безопасности и прочности обеспечит надежность его эксплуатации при соблюдении всех указанных в инструкции правил.

Компания «Альтабуд» предоставляет в аренду строительные леса различной конфигурации, предназначенные для осуществления фасадных и внутренних работ на объектах разной высоты, формы и площади. Доступная цена проката надежного и качественного оборудования впишется в бюджет любого строительного проекта. «Альтабуд» поможет сэкономить в цене и выиграть в качестве!

 

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.