+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Что необходимо знать при покупке бензопилы!

Бензопилы, как правило, используются садовниками-любителями, однако и профессионалы применяют их в сельском хозяйстве, лесоводстве и садоводстве. Почти у каждого производителя есть свои особенности, применяемые в разработке бензопил. Условно их можно поделить на три категории: бытовые пилы, полупрофессиональные модели и профессиональные бензопилы.

Пилы для частного использования

Эти бензопилы предназначены не для профессиональной работы, а для нерегулярного использования при резке дров, досок, балок и т.д. Также не менее популярны среди любителей электрические пилы.

Полупрофессиональные пилы

Полупрофессиональные пилы относятся к средней категории и чаще используются взыскательными садоводами в сельском и лесном хозяйстве. Они являются более мощными, эргономичными, качественными и безопасными, чем пилы частного использования.

Профессиональные пилы для тяжелых работ

Пилы этой категории специально спроектированы для работы с большими нагрузками, а потому имеют достаточный запас энергии и соответствуют современным технологиям. В частности, при разработке профессиональных пил производители заботятся о том, чтобы их продукт обладал оптимальной звукоизоляцией и эргономикой.

За последние годы технологические инновации улучшили экологические характеристики и безопасность в использовании бензопил. Ключевые слова, такие как автоматическая декомпрессия, анти-вибрация, система легкого пуска, масляный насос, система очистки воздуха, гашение вибраций и т.д. очень часто встречаются при описании продуктов и могут легко запутать неосведомленного покупателя.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.