+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Газ/бензиновые погрузчики в Украине

Погрузчик на газе и бензинеПогрузчик на газе и бензине — распространенная в складских помещениях техника. Он оснащен специальным двигателем, который может работать и на бензине, и на сжиженном газе. Данная особенность позволяет значительно уменьшить шум при работе техники, а также снижает токсичность выхлопа, чего нельзя сказать о дизельных или бензиновых погрузчиках. Благодаря таким преимуществам газ/бензиновые погрузчики отлично подходят для работы как в самом складском помещении, так и возле него.

Плюсы и минусы техники

Газ/бензиновые погрузчики имеют как достоинства, так и недостатки. Основным минусом оборудования является то, что очень сложно найти газонаполнительные станции, к тому же, они достаточно шумные в работе. Сюда же можно отнести и небольшую мощность двигателя по сравнению с дизельной техникой. Но вот работать он может намного дольше, чем электрический погрузчик.

Как и другая техника, вилочные погрузчики требуют регулярного обслуживания и ремонта. Но при правильной эксплуатации она может прослужить несколько лет. Исходя из этого, можно выделить основные плюсы и минусы оборудования.

Плюсы:

  • низкий уровень шума по сравнению с дизельными погрузчиками;
  • высокая экологическая безопасность;
  • разумное соотношение размера техники и мощности двигателя;
  • возможность долго работать без подзарядки;
  • можно заправить газом или бензином.

Минусы:

  • нет сети газонаполнительных станций, поэтому сложно своевременно заправлять вилочные погрузчики;
  • производит много шума по сравнению с электрическими погрузчиками;
  • погрузчик на газу и бензине имеет меньшую рабочую мощность двигателя, чем у дизельной техники.

Покупка газ/бензиновых погрузчиков в Украине

Компания Логистик Форклифт уже давно работает на рынке, поэтому может предложить своим клиентам наиболее выгодный для них вариант. Купить газ/бензиновый погрузчик можно во всех городах Украины. А вот сервисное обслуживание и ремонт возможен только в представительствах, которые есть в Харькове, Запорожье, Днепропетровске и Киеве. В компании прибрести как новые погрузчики с газовой установкой, так и б/у. Весь перечень товаров доступен, если заглянуть в каталог товаров на сайте. Также можете не только купить технику, но и взять ее в аренду.

Погрузчики с газовой установкой — это отличная техника для склада, которая значительно облегчит работу ваших сотрудников и позволит за считанные минуты переместить объемные грузы. 

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.