+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Керамическая плитка Италон — русский дизайн с чертами итальянского стиля

Матовая плитка Artwork фабрики ItalonСегодня молодая и амбициозная российская компания, специализирующаяся на производстве керамических покрытий для ванных и других помещений, известна не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. Купить плитку Италон стремятся представители крупного и малого бизнеса, профессиональные строители и домашние умельцы. Облицовка этой торговой марки заслужила доверие в первую очередь благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

Отличные эксплуатационные характеристики и приемлемая стоимость Италон плитки — результат работы высококвалифицированных специалистов предприятия, расположенного в городе Ступино (Россия). Плитка и керамогранит Italon выпускаются целыми коллекциями, объединенными определенной тематикой, самого разнообразного формата и цветовой палитры. При разработке той или иной линейки учитываются актуальные тенденции и направления из мира дизайна. Национальный колорит гармонично уживается с традиционными итальянскими чертами, что, безусловно, делает каждое изделие по-своему уникальным.

В настоящее время продукция отечественного бренда по своим техническим свойствам и внешнему виду практически не уступает зарубежным аналогам, и готова составить им здоровую конкуренцию. Для этого достаточно взглянуть на широкий выбор коллекций плитки и керамогранита Италон на http://www.keramogranit.ru/vendor.94.html — каталоге плитки Italon. Среди этого многообразия встречаются образцы с матовым и глянцевым покрытием, средние и крупные форматы, яркие цветочные принты и строгие геометрические рисунки, классические узоры и ультрасовременные мотивы. Особое место в этом ряду занимают имитации природных материалов. В каталоге плитки Италон можно найти великолепно воссозданные текстуры дерева, камня, мрамора, достигнутые посредством применения цифровой технологии печати изображения. Это хорошая альтернатива натуральным прототипам, которые к тому же не всегда отличаются стойкостью на износ, низким водопоглощением и доступной ценой.

К примеру, напольная плитка Italon обладает высокой прочностью, она не истирается даже под воздействием больших нагрузок, подходит для помещений с повышенным уровнем влаги: ванных комнат, санузлов, душевых. В каталоге плитки Италон встречаются образцы, которые рекомендованы для обустройства пола на открытых пространствах, включая зоны возле бассейна. Облицовочные покрытия российского производителя можно смело использовать для отделки торговых площадей и частных домов, для внутренних и внешних работ. Как правило, каждая коллекция укомплектована набором дополнительных элементов (вставок, панно, фризов, плинтусов), позволяющих реализовать качественный, эстетичный и законченный проект. Таким образом, керамическая плитка Италон открывает прекрасные перспективы в дизайне интерьеров и экстерьеров, при этом оставаясь доступным продуктом для самого широкого круга потребителей.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.