+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Лучший российский поставщик металлопроката

МеталлопрокатСреди многих промышленностей на территории России есть много таких, которые относятся к изготовлению деталей и различных металлических изделий непрофессионально. Это значит, что в результате у них наверняка получится некачественный товар. ЧТПЗ не относится к их числу.

Роль ЧТПЗ на рынке

ЧТПЗ состоит в промышленной группе большого металлургического комплекса России. Кроме того, он является крупнейшим отечественным производителем металлических изделий. Его доля на рынке составляет порядка 17 процентов. На заводах плодотворно трудятся порядка четверти миллиона квалифицированных специалистов. Из их рук выходит действительно качественная продукция. Здесь вы можете подробнее ознакомиться с ассортиментом товара, который предлагает этот промышленный гигант http://www.almetcentr.ru/postavshchiki/chtpz/.

Основной целью этого производителя считается удовлетворение компаний, которые относятся к топливно-энергетическому уровню. Продукция поставляется не только по всему российскому рынку, но и мировому в частности. Популярность обоснована тем, что компания обладает достаточной мощностью, чтобы производить сварные и бесшовные трубы. Вообще ЧТПЗ является важным персонажем на мировом рынке, который специализируется на производстве трубной продукции.

Классификация продукции

К основным трубным изделиям можно отнести следующие:

  • электросварные;
  • сварные;
  • горячедеформированные;
  • холоднодеформированные;
  • насосно-компрессорные.

На всех заводах своевременно проходит модернизация. Таким образом, скорость поставок стремительно увеличивается, поэтому стоимость каждой отдельной детали становится все меньшей. Не так давно было запущено высокотехнологическое  производство, которое уже стало прорывным для мировой трубной отрасли. С этим уже связан термин, который называется Белой металлургией.

Это ознаменовало внедрение продукции во все сферы и промышленности, которые могут использоваться во благо людей, в том числе медицину и микроэлектронику. Именно там, где точность и ответственность являются приоритетными факторами. Таким образом, использование новых технологий разрушает стереотип, который был закоренелым в сознании человека все время. Касается он того, что работа с металлом никак не может ассоциироваться с работой в чистой одежде и вообще белым цветом. Ведь работая с металом нельзя остаться чистым.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.