+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Мягкая кровля Tegola и черепица Shinglas

Мягкая черепица представляет собой систему кровельного покрытия, выполненную из стекловолокна, битума и минеральной крошки. Мягкая кровля бывает двух видов: она может быть представлена гибкой черепицей либо рулонными покрытиями типа рубероида, полимерной мембраны и др. Первые используются в основном в жилом строительстве, вторые – преимущественно для производственных и общественных строений.

Мягкая битумная кровля подходит к любой архитектуре благодаря широкому спектру своего дизайнерского и цветового исполнения. Кроме того, это покрытие обладает уникальными эксплуатационными характеристиками – оно имеет повышенные качества прочности, огне- и морозостойкости, водонепроницаемости, ветроустойчивости, а также высокие показатели гидроизоляции и звукопоглощения. Для мягкой кровли нет ограничений в применении как в жарких странах, так и в морозных северных климатических районах.

Мягкая кровля Tegola

Tegola Canadese представляет собой итальянскую компанию, ведущего производителя гибкой битумной черепицы. Изделия Tegola (Тегола) изготавливается из натурального битума, модифицированного по специальным технологиям и имеющего повышенные технические качества устойчивости к различным агрессивным факторам внешней среды. Подробнее.

Мягкая кровля TegolaКомпания предлагает широкий ассортимент коллекций гибкой черепицы и ее цветовой палитры. Мягкая кровля Tegola обладает высокой цветоустойчивостью, обеспечивающей неизменность окраски в течение всего заявленного срока эксплуатации - от 15 лет. Реальный же срок службы мягкой черепицы может достигать 50 и более лет, а для поддержания долговечности покрытия владельцу дома не придется прикладывать никаких особых усилий.

Бренд Тегола получил признание среди потребителей всего мира благодаря использованию в производстве передовых технологий и только самого нового, высокотехнологичного оборудования. Мягкая кровля Tegola (Тегола) с успехом может применяться на любых объектах гражданского строительства – в оформлении административных или офисных зданий, либо обустройстве малоэтажных строений и частных домовладений.

Мягкая кровля Shinglas

Битумная черепица под торговой маркой Shinglas – продукт концерна "ТехноНИКОЛЬ", крупной кровельной компании, известной во всем мире. Мягкая кровля Shinglas производится по европейским стандартам, а сырье, используемое при ее изготовлении, отвечает всем требованиям качества и надежности.

Битумная черепица Шинглас – образец респектабельности и индивидуальности. Ее отличие от других аналогичных покрытий состоит в том, что при окраске гонтов используется не один, а несколько оттенков цвета, что позволяет создавать уникальные композиции и множество цветовых вариаций продукции.

Мягкая кровля ShinglasБитумная черепица Shinglas подходит для проектирования кровель любых конфигураций. Ее эксплуатационные характеристики весьма высоки – продукт отличает высокая водонепроницаемость, морозостойкость, звукоизоляция, ветроустойчивость. Такая кровля очень практична и экономична (не создает много отходов при монтаже). Кроме того, мягкая кровля Шинглас – очень экологичное и пожароустойчивое покрытие, не аккумулирующее электричество и не привлекающее молнии. Безопасность проживания под такой крышей будет обеспечена потребителю в полной мере.

Вес гибкой черепицы

Помимо всего перечисленного, мягкая кровля имеет легкий вес и не требует специальных познаний для монтажа. Возможно ее использование как на простых крышах, так и на кровле сложных архитектурных форм. Укладку мягкой кровли может произвести даже начинающий домашний мастер.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.