+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Окна Шуко из Германии - эталон качества

Окна Шуко из ГерманииОснованная в 1951 году компания сегодня стала одним из лидеров на рынке. Предприятие предлагает не только качественные немецкие окна, но и системные решения для дверей и фасадов. Окна Schuco – сочетание технологичности и функциональности, созданное с использованием последних научных открытий.

Какие технологии используются при создании оконных конструкций?

1. Система вентиляции Шуко VentoTherm, предусматривающая возможность рекуперации тепла до 45%. Производитель встроил специальный фильтр, которые защищает от:

  • Проникновения пыль в дом;
  • Распространения пыльцы растений;
  • Попадания насекомых.

За счет своего строения окна Шуко VentoTherm предотвращает сквозняки. И при этом система гарантирует теплоизоляцию и звукоизоляцию.

2. Окна из Германии имеют качественный профиль, который произведен на одном из собственных заводов предприятия (Хаан или Вайзенфельс). Производство осуществляется с 1976 года. В 2000 компания закупила новое оборудование, которое позволило создавать профильные системы для следующих объектов:

  • Зимние сады;
  • Зенитные фонари;
  • Алюминиевые фасады.

Еще один факт в подтверждение высокого качества профилей. Больше 50% всех административных, офисных и торговых зданий Германии застеклены Шуко. Труды дизайнеров признали в 2004 году, когда компания получила звание «Предприятие с лучшим имиджем в сфере строительства».

3. Шуко Corona TopAlu – система специальных алюминиевых накладок, созданная немецким производителем система состоит из двух материалов:

  • ПВХ – внутри;
  • Алюминий – снаружи.

Благодаря этой технической особенности достигается высокая прочность, долговечность и функциональность конструкций.

4. Белый, черный, зеленый… – любые цвета радуги доступны покупателям Шуко. Достигается это за счет порошкового напыления SIKKENS, RAL и NCS. Есть возможность нанесения декоративного напыления (имитация камня или дерева).

5. Шуко ThermoPlus – ПВХ-система, гарантирующая тепло, имеет 7 камер и 3 уровня уплотнителей. Благодаря этому обеспечивается сохранение тепла. Также предлагаются раздвижные конструкции и ставни, специальные системы защиты от коррозии и звукоизоляции.

Продукция компании Schuco – гарантия надежности и долговечности от европейского производителя!

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.