+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Бытовая снегоуборочная техника компании Greenline

Снегоуборщик  Greenline GL481BПервый снег всегда выпадает неожиданно, несмотря на прогноз от Гидрометцентра. Даже Наполеона Бонапарта, дальновидного полководца, русская снежная зима ввела в смятение. А владельцам загородных домов ежегодно приходится вести борьбу с этим природным явлением. Хорошо, что современная снегоуборочная техника позволяет бороться со снегом гораздо эффективнее по сравнению с обычным ручным способом.

Готовь сани летом, а телегу зимой

Пожалуй, всем известна ситуация, когда, проснувшись зимним солнечным утром и выглянув в окошко, мы видим величественную картину: вокруг все белым бело и снежок играет под солнечными лучами. Однако, после минутного упоения этой красотой, возникает весьма неприятный вопрос: «Что же с этим всем делать?». Хорошо, если во дворе вас ждет снегоуборочная машина Greenline. Немецкая компания «VaGo GmbH», представляющая в России свою продукцию под торговой маркой GREENLINE, нашла успешную замену традиционной снегоуборочной лопаты в виде бензинового и электрического снегоуборщика.

Такой вид техники особенно незаменим в период обильных снегопадов для жителей загородных домов. Чтобы не попасть в снежный плен, стоит заблаговременно подготовиться к зиме и приобрести снегоуборщик Гринлайн. Если такая современная техника для уборки снега будет находиться в доступном месте, то любая непогода вам не страшна, а сугробы не помеха. С помощью малой снегоочистительной техники можно достаточно быстро и качественно выполнить работу по очистке снега во дворах, пешеходных дорожках, открытой автомобильной стоянке и на территории приусадебного участка.

Виды снегоуборочной техники Greenline и ее применение

Сегодня снегоуборочная техника Greenline производится двух видов: с электрическим и бензиновым двигателем. В свою очередь, модельный ряд бензиновых снегоуборочных машин имеет в своем перечне несамоходные аппараты (отличаются низкой производительностью, малой мощностью и ценой) и самоходные устройства на колесном и гусеничном ходу.

Электрическая снегоуборочная техника Гринлайн работает от электросети, и хотя мобильность ограничена сетевым проводом, ее можно успешно использовать для расчистки дорожек к дому, гаражу и другим, используемым в зимнее время, постройкам. Несамоходные снегоуборщики, имеющие бензиновый двигатель малой мощности, хоть и не обладают такой эффективностью как профессиональные агрегаты, однако они могут свободно перемещаться по всей территории приусадебного участка. Самоходный снегоуборщик Greenline на колесах отличается маневренностью, однако в глубоких сугробах изредка возможно пробуксовывание. Если снег сыпал несколько дней подряд, и нижний слой снега утрамбовался, то данное устройство оснащают подрезными ножами, они обеспечивают дополнительное заглубление. Еще одной разновидностью самоходных снегоуборочных машин является модель на гусеничном ходу. Несмотря на ограниченную маневренность, этот вид техники способен справиться с работой по очистке снега на большой территории, имеющей самый разнообразный рельеф.

При таком обширном ассортименте среднестатистическому потребителю очень сложно определить, какая снегоуборочная техника Greenline ему подойдет. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо предварительно ответить на несколько основных вопросов. Во-первых, стоит определиться с производительностью оборудования. Во-вторых, со способом движения техники (несамоходная, которую нужно толкать, и самоходная — перемещается самостоятельно). Как только вы оцените собственные потребности и сделаете окончательный выбор модели снегоочистительной машины, то, окончательно решите проблему очистки своего двора от лишнего снега.

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.