+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Триммерная леска STIHL

Компания STIHL приложила не мало усилий для выпуска лески для триммеров собственного производства. Вся триммерная леска делается на современных производственных мощностях в Америке, в штате Вирджиния. Из смеси полимеров STIHL производит шесть типов лески для триммеров, каждая из которых предназначена для определенного типа работ. Компания делает разные диаметры и формы линии разреза для широкого спектра сценариев резки, которые только можно найти на современных ландшафтах.

Premium (Круглое сечение)

Premium Round LineЭта высокопроизводительная триммерная леска изготовлена с учетом всех особенностей головок STIHL, а также аналогов конкурирующих брендов. Она доступна в следующих диаметрах: 0,065, 0,080, 0,095, 0,105 и 0,130. Это отличная многоцелевая леска, предназначенная для использования в широком диапазоне режимов резания.

Quiet Line

Quiet LineЛеска STIHL Quiet Line имеет спиральные канавки, которые значительно снижают шум. Эта триммерная леска в основном используется с электрическими проводными и аккумуляторными моделями триммеров, которые работают гораздо тише, чем модели с бензиновым двигателем.

 

Commercial Round Line

Commercial Round LineПостоянное использование триммера требует надежной и прочной лески. И именно износостойкая леска STIHL Commercial Round Line отвечает всем этим требованиям. Она обеспечивает быстрый, эффективный рез раз за разом.

 

Commercial Square Line

Commercial Square LineКрая квадратной лески Commercial Square Line позволяют чисто срезать травы и сорняки с плотным стеблем. Эта леска предназначена для специалистов, которые ежедневно осуществляют работы по приведению газонов в надлежащий аккуратный вид.

 

Pentagon Line

Pentagon LineКорд для триммеров в форме правильного пятиугольника (или как ее ещё называют — формы Pentagon, по ассоциации со зданием Министерства обороны США) сочетает в себе преимущества жестких краев лески квадратного сечения с абразивной стойкостью и легкостью повторной намотки лески круглого сечения. Конечным результатом лески с сечением pentagon является большая производительность резки сорняков с твердым стеблем.

X-Line

X-LineОсобо «упрямые» сорняки без труда скашиваются триммером с X-образной леской. Она предназначена для стойкой растительности, имеет уникальную X-образную форму, позволяющую успешно бороться с жесткой травой и сорняками. Леска X-образного сечения отлично подходит как обычным домовладельцам, так и профессионалам.

Рекомендуемые товары!

  • Леска «Звезда» диаметром 2 мм подходит для всех видов бензиновых и электрических триммеров. Сечение в форме звезды повышает аэродинамические свойства лески, а наличие острых граней улучшает её режущие качества, позволяя максимально эффективно скашивать даже очень жёсткую траву.

  • Производ:
Производ:
110 р.
Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.