- Садовая техника
- Садовый декор
- Садовый инвентарь
- Буровой инструмент
- Насосы, минимойки, шланги
- Отопление и сантехника
- Климатическая техника
- Тепловые пушки
- Тепловые завесы
- Тепловентиляторы
- Масляные радиаторы
- Конвекторы
- Инфракрасные обогреватели
- Газовые обогреватели
- Компрессоры
- Электрогенераторы
- Снегоуборочная техника
- Двигатели
- Лодочные моторы
- Сварочное оборудование
- Строительное оборудование
- Электротехническое оборудование
- Рыбалка, туризм, отдых
- Автотовары
- Сетевой электроинструмент
- Аккумуляторный инструмент
- Аккумуляторные батареи
- Измерительный инструмент
- Средства индивидуальной защиты
- Расходные материалы и запчасти
Кешбэк 8% на весь СИБРТЕХ
Оплатите картой на сайте свой заказ и получите возврат 8% стоимости за все товары под брендом СИБРТЕХ. Возврат осуществляется в рабочие дни в течении 24 часов, только на ту карту с которой оплачивался заказ. Оплата происходит через авторизационный сервер процессингового центра ПАО "Сбербанк России".
Тепловая газовая пушка СИБРТЕХ GH-38 предназначена для использования на открытом воздухе или в нежилых помещениях с хорошей вентиляцией. Её максимальная тепловая мощность составляет 38 кВт, производительность 850 м³/ч, расход сжиженного газа регулируется в диапазоне от 1,8 до 2,6 кг/ч. Поджиг осуществляется при помощи пьезоэлектрического элемента с неограниченным ресурсом эксплуатации. Система самотестирования и многоуровневая защита автоматически прерывают подачу газа в случае угасания пламени, отсутствии электропитания или перегреве. Двойной цилиндрический корпус с высококачественным антикоррозионным покрытием обеспечивает быстрый направленный обогрев и минимизирует вероятность ожогов. В тёплое время года СИБРТЕХ GH-38 можно использовать в качестве обычного электровентилятора. Удобная рукоятка для переноски в сочетании с достаточно скромными габаритами и весом обеспечивают отличную мобильность агрегата. Рекомендованный объём отапливаемых помещений 680 - 1200 м³. Теплогенератор поставляется в комплекте с редуктором и газовым шлангом длиной 5 м. Страна сборки - Россия. Гарантия 2 года.
Теги: сибртех, пушка, газовая, тепловая
Внешний вид товара Газовая тепловая пушка СИБРТЕХ GH-38, его комплектация, а также основные технические характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Данное описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Во избежание недоразумений, всю информацию по товару уточняйте по телефону или с помощью онлайн-формы обратной связи перед оформлением заказа.
Параметры
- Производитель СИБРТЕХ
- Страна производства РОССИЯ
- Цена, руб. 8487.00
- Напряжение питания, В 220
- Максимальная тепловая мощность, Вт 38000
- Производительность, м³/ч 850
- Объём отапливаемого помещения, м³ 1200
- Топливо сжиженный газ
- Максимальный расход топлива, кг/ч 2.60
- Рабочее давление газа, бар 1.50
- Диаметр топливного сопла, мм 1.25
- Поджиг пьезоэлемент
- Защита от перегрева есть
- Габариты, мм 605 х 330 х 525
- Масса нетто, кг 12.60
- Масса брутто, кг 13.80
К данному продукту рекомендуем
Родственные товары
Отзывы о продукте
Список пуст
Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.
Сообщить другу