+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Садовые ножницы Stihl для живых изгородей

Дата: 2014-06-16

Электроножницы StihlЧистые линии стриженых живых изгородей всегда радуют глаз — такую красоту следует регулярно поддерживать. Электрические ножницы Stihl весом от 3 до 4,4 кг идеально подходят для ухода за большими живыми изгородями.

В ассортименте садовых ножниц компании Stihl есть разные модели, различающиеся не только по типу двигателя, но и по конструкции режущей системы. Длина и геометрия ножей, расстояние между зубьями режущей поверхности, варианты реза — эти параметры непосредственно влияют на качество работы и возможности применения инструмента.

Аккумуляторные садовые ножницы Stihl HSA 85. Модель оснащена новым бесщеточным двигателем с электронной системой управления, обеспечивающей постоянную частоту ходов — 3000 об/мин, а значит, неизменные условия при стрижке. Чистый срез обеспечивает система стрижки с длиной реза 62 см и зубьями с двусторонней заточкой. Расстояние между зубьями 33 мм, благодаря чему ножницы разрезают ветки толщиной до 26 мм. Скорость движения ножей плавно регулируется на задней рукоятке.

Бензоножницы Stihl HS 81R — профессиональный инструмент с низкой скоростью движения ножа для резки с высокой мощностью. У этой модели большие зубья, между которыми большое расстояние, поэтому оптимально она подходит для грубого встречного реза живой изгороди и кустарника с толстыми ветвями.

Бензоножницы Stihl HS 81T. Модель с маленькими зубьями, между которыми небольшое расстояние, — для чистой, филигранной подрезки живых изгородей и кустарника с тонкими ветвями. Двусторонние режущие ножи обеспечивают качественное резание по углам и фигурную резку.

При обрезке очень высоких и широких изгородей без подмостков и подъемных площадок помогут мотоножницы Stihl HL 95 с длинным штоком и ножами с двусторонней заточкой.

Электроножницы Stihl HSE 42 и HSE 52 с частотой ходов 4200 об/мин — для ухода за длинными живыми изгородями. Тримминговый рез быстро выполняется двусторонними режущими ножами.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.