+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Робот-газонокосилка Bosch Indego — самый простой способ сделать красивый газон

Дата: 2014-07-01

Робот-газонокосилка Bosch IndegoРобот-газонокосилка Bosch Indego — самый простой способ сделать красивый газон. Робот сам выбирает маршрут и справляется в одиночку с покосом газонов! Он автоматически косит траву в то время, пока вы занимаетесь своими делами.

Преимущества робота-газонокосилки Bosch Indego:

  • Эффективный скос травы благодаря интеллектуальной навигационной системе «Logicut».
  • Подходит для газонов площадью до 100 квадратных метров.
  • Прост в установке и использовании.


Робот-газонокосилка отлично помогает начинающим в садоводстве: после однократной установки и программирования пользователь не должен больше ничего делать. В отличие от большинства устройств, предлагаемых на рынке, он косит газон не в хаотичном порядке, а по строго определенному маршруту. Принцип действия работы навигационной системы «Logicut» основан на действии различных сенсорных датчиков. С их помощью Indego распознает участки газона, в которых он уже выполнил работу и вычисляет новые маршруты. Эта система имеет значительные преимущества: газон всегда остается неповрежденным, так как робот не косит одни и те же участки дважды. Кроме того, Indego более эффективен, чем другие устройства, так как по сравнению с ними он справляется со своей работой в три раза быстрее.

Простая установка и эксплуатация

Роботизированная электрическая газонокосилка Indego работает совершенно самостоятельно в пределах заранее установленного диапазона. Для базовой станции, к которой он возвращается, чтобы зарядить батарею, необходим источник тока. Достаточно одного нажатия кнопки, чтобы отправить робота выполнять свою работу. Газон можно косить в определенные дни и определенное время суток, что очень легко запрограммировать. Возможности робота позволяют настроить до пяти графиков работы, например для весны, лета и осени. Более подробную информацию и видео по установке можно посмотреть на главной странице сайта Bosch в разделе садово-огородного инвентаря.

Проверенная литиево-ионная технология в новой области применения

Indego рекомендуется для работы на газонах площадью до 100 квадратных метров. Он оснащен литиево-ионной аккумуляторной батареей. Одного заряда такого аккумулятора хватает на 50 минут работы. Ширина режущего инструмента составляет 26 сантиметров, а высота пропила регулируется от 20 до 60 миллиметров. Робот оставляет после себя мелко порезанную скошенную траву, которая служит удобрением для газона.

 


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.