+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новая аккумуляторная пила для обрезки деревьев STIHL MSA 160 T

Дата: 2014-07-02

STIHL MSA 160 TВыше, легче, тише! Так можно охарактеризовать новую разработку STIHL. Удобная беспроводная пила MSA 160 T устанавливает новые стандарты в профессиональном уходе за деревьями. Благодаря весу 1,9 кг и специально облегченной батарее AP 115, она достаточно эргономична в использовании. Также при работе с такой пилой не требуется защита органов слуха, так как она обладает высокой звукоизоляцией.

Легкий запуск

Аккумуляторная пила всегда готова к работе и находится у вас под рукой: достаточно нажатия кнопки запуска, чтобы привести ее в действие.

Мощная и экологически чистая

Электронное управление двигателем продлевает продолжительность действия батареи, таким образом, делая пилу эффективной в производительности. Она работает без вредных выбросов в атмосферу, а её механизмы обладают высокой износоустойчивостью.

Абсолютно легкая

Общий вес пилы составляет всего лишь 1,9 кг, а специально разработанный аккумулятор AP 115 весом 1,2 кг отлично её балансирует. Другие STIHL-аккумуляторы модульной системы совместимы с пилой.

Идеальный резка

Пильная цепь с длиной шага цепи ¼ дюйма Picco Micro 3 (PM3) специально предназначена для узкой шины аккумуляторной пилы, поэтому она работает плавно и без отдачи. STIHL MSA 160 T сочетает в резке высокую мощность и качество работы.

Быстрый разгон и мгновенная остановка

MSA 160 T ускоряется очень быстро и эффективно, а электронный тормоз цепи STIHL обеспечивает незамедлительную остановку пилы.

Всесторонне оборудована

STIHL MSA 160 T имеет специальное ушко для крепления и мягкую ручку для надежного захвата. Электропилу можно использовать даже в дождливую погоду, так как её корпус обладает отличной защитой от влаги.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.