+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Газонокосилки Rotak — газон идеального качества

Дата: 2014-07-03

Газонокосилки RotakГазонокосилки Rotak это:

  • Высокопроизводительная беспроводная газонокосилка с электронно-коммутируемым двигателем, который не требует технического обслуживания и аккумулятор 4,0 А.
  • Ровный покос газона благодаря встроенной технологии воздушного потока.
  • Дополнительные острые стальные ножи для качественной работ.

Электрическая газонокосилка нового поколения Rotak от Bosch теперь косит еще чище и более равномерно. Это стало возможным благодаря системам «Powerdrive+» и «Powerdrive LI+». Двигатель, режущий инструмент и поток воздуха точно согласованы друг с другом. Более того, газонокосилки Rotak собирают гарантированно до 99% срезанных стеблей травы. Идеальный покос обеспечивают стальные закаленные ножи, которые с помощью очень острых лезвий аккуратно режут траву, в следствии чего получается красивый ухоженный газон.

Ножи моделей газонокосилок Rotak 40, Rotak 43, и Rotak 43 LI специально сконструированы таким образом, чтобы измельчать листья, лежащие на поверхности газона. Поток воздуха втягивает их, листья измельчаются и транспортируются в травосборник.

В зависимости от того, насколько большой по площади газон и какой у него рельеф, можно выбрать захваты различной ширины, травосборники с необходимым объемом, а также электрические или беспроводные модели газонокосилок.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.