+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новый кусторез ОМАХ

Дата: 2014-07-11

Новый кусторез ОМАХ 01501Каждый обладатель собственного, пусть даже самого маленького сада знает, насколько трудно избавиться от вездесущих сорняков, способных расти с неимоверной скоростью. Причем бороться с ними в цветнике значительно сложнее, чем на газоне, где можно попросту скосить все и получить ухоженную лужайку. Использовать косилку или триммер под кустами роз или пионов не так просто: слишком высока вероятность уничтожить значительную часть культурных растений.

Решить эту проблему поможет новый аккумуляторный кусторез 01501 марки ОМАХ. Заряда литий-ионного аккумулятора напряжением 7,2 В хватит, чтобы аккуратно подстричь траву под цветами, устать и отправиться отдыхать, поставив инструмент на зарядку. Острые ножи справляются не только с листьями и травой однолетних сорняков, но и с порослью деревьев диаметром до 5-7 мм.

Помимо насадки-ножниц для аккуратной подрезки травы, кусторез оснащен дополнительной сменной насадкой собственно кусторезом, с помощью которого можно придать нужную форму небольшим декоративным кустам или хвойникам. Проблема подравнивания края газона также не останется нерешенной: в комплекте имеется удобная телескопическая штанга, значительно облегчающая эту рутинную работу.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.