+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Куртка с электрообогревом от Bosch

Дата: 2014-08-01

Куртка Bosch Heat+ Jacket 10,8 V ProfessionalСовременная экипировка от известного производителя специально предназначена для улучшения комфорта при работе в условиях низкой температуры. Куртка с электрообогревом будет полезна для кровельщиков, столяров или сантехников, которым часто приходится работать на улице в холодное время года. В ней соединены преимущества 10,8-вольтных аккумуляторных систем с классической рабочей одеждой. Heat+ Jacket 10,8 V Professional защищает от ветра и обладает водоотталкивающим эффектом.

Модель представлена с подкладкой из полиэстера с вшитыми в области груди и верхней части спины радиальными нагревательными элементами из карбона (полимерного композиционного материала). Нагревательные элементы с 10,8-вольтной аккумуляторной батареей соединяет кабель со специально разработанным для нее адаптером, выведенный в карман куртки. Посредством энергии батареи элементы нагреваются достаточно быстро, в течение 3-х минут. Для регулировки температуры предусмотрена кнопка, встроенная на уровне груди и работающая в трех положениях. Аккумулятор 2,0 А•ч генерирует тепло на протяжении 6 часов. Экипировка весит 1,1 кг (без учета веса батареи).

Помимо основного предназначения куртка Bosch Heat+ Jacket 10,8 V Professional может быть использована в повседневной жизни. Благодаря трехслойной ткани «софт-шелл» – прочной и дышащей – спецодежда хорошо сидит на любой фигуре, обеспечивая при этом максимальную свободу движений. Модель выпускается в разных размерах — от S до XXXL. Куртка с электрообогревом снабжена пятью вместительными карманами, в которых удобно носить различные вещи – как рабочее снаряжение, так и документы. На адаптере батареи имеется USB-интерфейс, позволяющий подзаряжать мобильный телефон и прочие приборы с низким напряжением. Адаптер аккумуляторной батареи при желании владелец может использовать независимо от куртки как источник питания, если прикрепит его к ремню с помощью зажима.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.