+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Насосы Garden Kärcher — цветущий сад в любую засуху

Дата: 2014-08-12

Насос Garden KärcherЕсли для полива участка нет возможности использовать водопроводную воду, на помощь придут новинки от немецкой компании Kärcher — высокопроизводительные инжекторные насосы линейки BP Garden. Такие агрегаты позволят качать воду из местных источников (колодцев, цистерн) с последующим ее использованием по назначению.

В засушливый сезон, когда идет созревание овощей и фруктов, обычная водопроводная вода по-настоящему становится дефицитом, не говоря уже о тех участках, где водопровод элементарно не предусмотрен. Не секрет, что в жаркую погоду плодовые и овощные культуры требуется поливать чаще, нежели в прохладные дни. Кроме того, вода необходима для полива деревьев, кустарников, клумб, газонов и пыльных дорожек.

Однако даже в отсутствие водопровода, но при наличии дополнительных источников воды садоводам не грозит испытывать недостаток в этом ценном ресурсе. Специально для этих целей компания Kärcher выпустила мощные и удобные в эксплуатации насосы Garden BP 2, BP 3 и BP 4.

Помимо того, что образцы этой линейки отличаются высокой надежностью, они обеспечивают дополнительный комфорт в использовании. К примеру, все модели снабжены удобной ручкой для переноски и ножным выключателем. Максимальная высота всасывания у них — 8 м, длина кабеля — 1,5 м.

Garden BP 2 оснащен двигателем мощностью 800 Вт, производительность — до 3000 л/ч, давление — в 3,5 бара.

Garden BP 3 мощностью 900 Вт демонстрирует производительность 3500 л/ч и давление в 3,5 бара.

Garden BP 4 с двигателем мощностью 1000 Вт — самая мощная модель этой линейки, достигающая производительности 4000 л/ч. От перегрева надежно защищает интегрированный предохранитель. Также в насосе предусмотрена возможность немедленного применения за счет наличия всасывающего шланга 3,5 м с фильтром и обратным клапаном.

Дополнительный комфорт для пользователей создают удобная заливная горловина и оптимизированные адаптеры, позволяющие подключать оборудование без применения вспомогательных инструментов и средств.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.