+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Универсальные инструменты для сверления микроотверстий

Дата: 2014-08-14

Микросверла Kennametal GOdrillШирокий ассортимент решений для сверления отверстий от компании Kennametal подразумевает впечатляющий выбор стандартных и специальных сверл для обработки отверстия любого диаметра и формы на разных режимах резания. Первое микросверло GOdrill™ от Kennametal — это яркий пример универсального инструмента, который подходит для самых разнообразных материалов и областей применения.

Сверла GOdrill предназначены для сверления отверстий в диапазоне диаметров 1-12,7 мм. Уникальная конструкция инструмента GOdrill увеличивает преимущества модульных сверл в диапазоне малых диаметров. Высококлассные сплавы с покрытиями, упрощающими индикацию износа, и новые запатентованные геометрии позволяют полностью использовать ресурс стойкости этого инструмента.

Кроме того, сверло GOdrill позиционируется как очень дешевый неперетачиваемый инструмент в данном диапазоне диаметров. Универсальное твердосплавное микросверло GOdrill идеально подходит для клиентов, которым требуется получить отверстия небольшого и среднего диаметра по разумной цене.

Особенности геометрии сверл GOdrill обеспечивают универсальность их применения в широком спектре материалов и типов отверстий. Безленточная конструкция сверла снижает трение и уменьшает количество выделяемого при резании тепла. Режущие кромки с защитной фаской предотвращают износ вершины сверла и дисбаланс сил резания. Минимальное выкрашивание на режущих кромках обеспечивает продолжительный период стойкости инструмента.

Сверла GOdrill изготавливают из твердого сплава КС7325™ от Kennametal и имеют многослойное покрытие на основе TiAIN с повышенной красностойкостью. Благодаря этому сверло может работать на высоких скоростях с обеспечением высокого качества отверстий даже при использовании минимального количества СОЖ. Верхний слой из TiN служит индикатором износа и упрощает его контроль.

Сверла GOdrill представлены в исполнениях с наружным и внутренним подводом СОЖ. Они идеально подходят для применения в широком спектре материалов и областей применения, включая топливные системы и точные детали медицинской отрасли. Сверла GOdrill являются высококлассным и рентабельным инструментом для выполнения большинства операций сверления отверстии малого диаметра.

Микросверла Kennametal GOdrill™ представлены в исполнениях с внутренним и наружным подводом СОЖ.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.