+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новые дрели с технологией Li-Ion от Bosch Green Tools: универсальность в сочетании с компактностью

Дата: 2014-08-14

Новые дрели с технологией Li-Ion от Bosch Green ToolsИзвестный мировой производитель Bosch недавно представил очередные новинки — две модели дрелей — PSB 1440 LI-2 и PSB 1800 LI-2, которые были разработаны с использованием Li-Ion — интеллектуальной литий-ионной технологии.

Новые электроинструменты отличаются удобством в эксплуатации, они компактны и эргономичны, на 24% «легче» своих предшественников. Универсальные и мощные дрели рекомендованы практически для любых типов работ. С их помощью можно успешно выполнять сверление, сверления с ударом, заворачивания шурупов. Одними из главных преимуществ являются долговечность и безопасность, которые обеспечивает электронная система защиты ячеек BOSCH ECP, а также литий-ионная батарея без «эффекта памяти» и саморазряда.

Данные инструменты — это новое поколение продукции Bosch, идеально сочетающие в себе инновационные технологии, простоту в эксплуатации и доступную цену. Дрели PSB 1440 LI-2 и PSB 1800 LI-2 незаменимы при выполнении широкого спектра работ в рамках тех или иных DIY проектов.

Специалистам Bosch в новых электроинструментах удалось воплотить три важных составляющих: универсальность, компактность и мощность. Так, например, модели PSB 1440 LI-2 и PSB 1800 LI-2 имеют небольшие размеры и эргономичный дизайн для комфортного использования и повышенного контроля инструмента, надежные литий-ионные аккумуляторы с длительным сроком эксплуатации и универсальность для выполнения работ по сверлению, сверлению с ударом, заворачиванию любых шурупов. Все это достигается благодаря целому ряду настроек крутящего момента (20 + 1). Дрели этой линейки обладают повышенной мощностью, позволяющей заворачивать до 300 шурупов на одном заряде.

За счет использования преимуществ литий-иона модели PSB 1440 LI-2 и PSB 1800 LI-2 снабжены защитой Bosch Electronic Cell Protection от трех главных опасностей, которые, как правило, влекут за собой непоправимые последствия. Электронная система защиты ячеек не допустит перегрева, перегрузок, глубокой разрядки. В случае перегрева, как и при перезагрузке аккумулятора, срабатывает защита, и дрель автоматически прекращает свою работу. Bosch ECP также не допускает глубокой разрядки батареи, защищая ее от серьезных повреждений.

Но основное отличие двух новинок с технологией Li-Ion — в применяемом в каждом из них аккумуляторе. Если первая модель относится к линейке 14,4 V, то вторая — к линейке 18 V. PSB 1440 LI-2 — чуть более легкая, ее вес составляет всего 1,2 кг, а PSB 1800 LI-2 — более мощная, максимальный крутящий момент у нее 19 — для твердых поверхностей и 38 — для мягких.

Оба шуруповерта имеют одинаковое число настроек крутящего момента (20 + 1), мягкие накладки, одинаковое число оборотов на холостом ходу (400 на первой скорости и 1350 на второй), а также оснащены системой подсветки Power Light.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.