+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новые минимойки высокого давления от Bosch

Дата: 2014-09-01

Новые минимойки высокого давления от BoschНовые аппараты высокого давления от Bosch отличаются по скорости потока и давлению, но все они предлагают одинаковые преимущества: пистолет, аксессуары и шланги хранятся на самом инструменте, поэтому они всегда в пределах досягаемости, и именно там, где вы в них нуждаетесь. Элементы конструкции соединяются за считанные секунды (соединения типа SDS). Клавиша включения/выключения защищена от повреждений благодаря размещению в выемке в корпусе прибора. Качественная металлическая помпа расположена за фильтром и надежно защищена. Отдельный всасывающий шланг установлен на задней части инструмента, что позволяет использовать моющие средства. При необходимости, моющее средство может быть использовано мгновенно.

Мойка высокого давления AQT 33-10 является базовой моделью серии. Это небольшой и компактный аппарат для нерегулярной очистки, со стандартным соплом и шлангом длиной 3 метра. Малый вес и небольшие размеры положительно сказываются в переноске и хранении. У моделей AQT 35-12 и AQT 37-13 уже есть откидная ручка и колеса, что позволяет удобно транспортировать минимойку из одного места работы в другое. Они универсальны в использовании за счет своей системы сопла 3-в-1: один поворот сопла — все, что нужно для переключения мощности струи. Независимо от выбранной струи распыления, двигатель и насос всегда останавливаются синхронно, благодаря функции автоматического отключения. Складывающаяся рукоятка обеспечивает высокий уровень комфорта: вместо того, чтобы крутить запястье, вы можете просто выбрать позицию, которая удобна для вас. Модели AQT 35-12 и AQT 37-13 имеют откидной ручки, что уменьшает необходимое пространство для хранения на 40 процентов.

Bosch предлагает широкий выбор аксессуаров для всех трех минимоек, что предоставляет возможность легко добраться до любых участков моющихся объектов. Все это делает минимойки Bosch особенно универсальными.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.