+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

«Крокус Экспо» приглашает всех на выставку MITEX 2014

Дата: 2014-10-10

MITEX 2014

Ежегодно на экспозиции MITEX производители из разных стран устраивают презентации новых инструментов и оборудования для профессионального и бытового использования. В 2013 году на выставку приехали представители 571 компании из 20 стран мира. Все желающие смогли ознакомиться с продукцией из России, Республики Беларусь, КНР, Украины, Индии, Республики Корея, Латвии, Польши, Чешской Республики, Великобритании, Германии, Испании, Италии, США, Турции, Финляндии и пр. Экспозицию площадью в 20 тыс. квадратных метров посетили более 11 тыс. человек.

В этом году организаторами крупнейшей инструментальной выставки России было принято решение о смене места ее проведения. Так, MITEX 2014 разместится в «Крокус Экспо» — в одном из самых масштабных и перспективных выставочных центров мира, спроектированном и построенном с использованием современных стройматериалов и в соответствии с самыми высокими международными архитектурными стандартами. Основное предназначением данного ВЦ — проведения выставок международного масштаба и различного профиля. На сегодняшний день «Крокус Экспо» по праву считается одной из самых крупных и перспективных экспозиционных площадок мира.

Выставочный центр с отлично развитой инфраструктурой предоставляет посетителям множество дополнительных услуг. В его павильонах расположены таможенный пост и такелажная служба, работают отделения «Сбербанка» и «Крокус Банка», служба заказа такси, сервис-центры, кафе, фудкорты, гардероб. Спокойные условия работы во время подготовки выставки и непосредственно в период ее проведения обеспечивают новейшие системы безопасности.

Благодаря открытию в декабре 2009 года на территории ВЦ новой станции метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия) сообщение с центром столицы для гостей «Крокус Экспо» стало максимально доступным. Также стоит упомянуть о бесплатных парковках комплекса, расположенных напротив него. Это стоянка на 20 000 машино-мест и дополнительные паркинги на 6000 машино-мест.

Залы второго павильона выставочного центра оснащены современными системами электро- и водоснабжения, обеспечивающими подачу горячей воды на стенды, а также системами кондиционирования воздуха, подготовки и очистки сжатого воздуха на стенды, разделенными мобильными звуконепроницаемыми перегородками. В каждом зале предусмотрены средства противопожарной защиты.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.