+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Форд запускает фирменные серии инструмента

Дата: 2014-10-20

Фирменный инструмент ФордКомпания K-Tools International объявила, что она была выбрана партнером сервисных центров корпорации Форд в Соединенных Штатах и Канаде. Первые выпуски наборов, которые будут предлагать широкий спектр автомобильных инструментов под брендом Форда, планируется запустить с 1 ноября 2014 года.

На момент запуска K-Tools подготовит 58 наборов инструмента Ford, а также сотни отдельных инструментов и компонентов, в том числе наборы головок, наборы отверток, плоскогубцы, ключи, фонари, мультитулы, рулетки и другие спец. инструменты, в том числе и аккумуляторный электроинструмент. В течение следующих 12 месяцев K-Tools International планирует расширение линейки.

Что можно предположить по поводу данной инициативы крупнейшего производителя автомобилей в США? Вряд ли фанаты автомобилей Форд тут же побегут массово скупать наборы инструментов с фирменным логотипом Ford. Спрос возможен только в том случае, если их качество будет на самом высоком уровне, что на данный момент пока вызывает сомнение, так как на многих профильных форумах продукция K-Tools имеет весьма неоднозначные отзывы.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.