+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

DEWALT анонсировала в 2015 году производство садовых инструментов с питанием от 40-вольтовых аккумуляторов

Дата: 2014-10-31

На ежегодной международной специализированной выставке оборудования и инвентаря для садового и паркового хозяйства GIE Expo, проходящей в США, DeWalt объявила, что в марте 2015 года они планирую выйти на рынок с новой линией 40-вольтового электроинструмента. Первыми товарами линии станут триммеры с бесщеточными двигателями и версиями аккумуляторов 4.0 А/ч и 6.0 А/ч, Воздуходувки с бесщеточными двигателями и кусторезы.

Компания DEWALT решила приступить к производству новой категории оборудования, потому что это создаст больше удобств для пользователей беспроводных инструментов. По заверению представителей компании линия аккумуляторных инструментов DEWALT 40V MAX обеспечивает такую же производительность, как и аналогичные в своих категориях бензоинструменты DEWALT. Новинки предназначены в основном для профессионалов по уходу за газоном. Беспроводное решение обеспечит безгазовую работу электроинструмента и низкий уровень шума, — говорит Eric Prendeville, вице-президент DEWALT Outdoor.

40-вольтовый аккумулятор DEWALTБесщеточная воздуходувка DCBL790

Электротриммер DCST990 40V Max с бесщеточным двигателем поставляется либо с 4,0 А/ч литий-ионным аккумулятором или 6.0 А/ч литий-ионной батареей с увеличенной на 50% емкостью. С запатентованной зубчатой передачей, аккумуляторный триммер DCST990 40V Max предлагает больший крутящий момент и сохраняет скорость под нагрузкой. Переключатель скорости дает пользователю контроль над скоростью реза, а мягкая дополнительная рукоятка обеспечивает комфорт при длительном использовании.

Бесщеточная воздуходувка DCBL790 также может комплектоваться одной из двух батарей: 4.0 А/ч и 6.0 А/ч. Переключатель скорости даёт пользователю полный контроль в работе устройства, в то время как стопор позволяет пользователю работать без необходимости постоянно давить пальцем на курок во время использования. Так как воздуходувка электрическая, она работает тихо, что делает её идеальной для использования в зонах с ограниченным доступом по шуму.

Кусторез DCHT860 40V MaxТриммер DCST990 40V Max

Кусторез DCHT860 40V Max доступен с батареей 4,0 А/ч и имеет мощный двигатель, оснащенный фрикционной муфтой, что повышает долговечность устройства. Также может быть использован и 6.0 А/ч литий-ионный аккумулятор для большего времени работы. Кусторез оснащен 22-дюймовыми закаленными стальными лезвиями, которые обеспечивают долгий срок службы полотна, точные резы и высокую режущую способность.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.