+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Новая аккумуляторная бесщеточная ударная дрель Makita с революционным значением крутящего момента

Дата: 2014-11-03

Новая аккумуляторная бесщеточная ударная дрель Makita XPH07M

Компания Makita летом этого года объявила о выходе своего новейшего бесщеточного аккумуляторного перфоратора с революционным значением крутящего момента. Представители Makita заявили, что 18-вольтовая ударная дрель XPH07 способна достигать 123 Н*м крутящего момента. Это означает, что новый перфоратор справится с большей нагрузкой и тем самым существенно сокращает время выполнения поставленных задач. Это заявление показывает, что Makita не только может идти в ногу со временем, но и способна быть в авангарде передовых технологий.

Аккумуляторная ударная дрель XPH07 будет оснащена новой 4,0 А/ч батареей Makita, которая обеспечит большее время работы. Электронная система Star Protection оптимизирует работу аккумулятора и защищает его от перегрузки и перегрева. Технология Extreme Protection Technology (XPT) обеспечивает защиту от воды и пыли ключевые компоненты и механизмы, тем самым позволяя работать с инструментом в экстремальных условиях. Из других функций стоит отметить 2-скоростной редуктор (0-550, 0-2100 об/мин), 1/2-дюймовый быстрозажимной патрон, двойную светодиодную подсветку, и светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора.

В продажу новинка поступит в наборе с зарядным устройством и аккумулятором, а также в виде отдельного инструмента. Розничная цена на XPH07M должна быть около $ 300. Предварительные заявки на новую дрель Макита XPH07 уже доступны в крупнейшем американском магазине Amazon.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.