+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Перфораторы DeWALT для профессионалов

Дата: 2014-11-11

Перфоратор DeWALT D25413KКак и положено одному из мировых лидеров в производстве электроинструмента профессионального класса, DeWALT регулярно выводит на рынок новинки. Не стал исключением и текущий сезон: каталог компании пополнился множеством новых моделей, среди которых инструменты не только широко востребованные, но и специальные.

Все представленные перфораторы похожи вертикальной компоновкой, но есть между ними и различия. Перфораторы D25413K и D25414KT — наиболее мощные и производительные модели, ориентированные на выполнение сложных задач. Они могут бурить отверстия диаметром до 32 мм и оборудованы функцией чистого удара — при необходимости сбивают штукатурку и плитку, выполняют другие подобные работы. Причём у второй модели патрон съёмный, его можно быстро заменить на обычный БЗП.

Имеется электроника — регулировка скоростного режима и частоты ударов. Перфораторы являются частью системы Perform Protect. Это означает, что инструменты имеют одну или несколько защитных функций и отвечают самым высоким требованиям по безопасности — в данном случае это защита от вибрации (активная антивибрационная система) и контроль управления (предохранительная муфта).

Перфоратор D25052KT относится к классу 2-килограммовых аппаратов. Модель двухрежимная — функции чистого удара нет. Инструмент незаменим при проведении монтажных работ и установке крепежа (оптимальный диаметр отверстий 6—12 мм, максимальный — 20 мм). При этом по составу технических возможностей он не уступает «старшим» моделям: имеются и электроника, и такой же комплекс безопасности Perform Protect.

Заметны и различия в комплектации. Если у первого перфоратора набор обычный, то D25052KT поставляют с четырьмя бурами в чемодане серии TSTAK (система хранения, включающая в себя семь различных модулей и позволяющая создавать из них различные комбинации). D25414KT также поставляется в таком чемодане и отличается самой богатой комплектацией, в которую входит большой набор расходных материалов и защитные принадлежности.

ОСОБЕННОСТИ: электронная система регулировки частоты вращения и частоты ударов; реверс; возможность фиксации долота в любом угловом положении; выключатель с возможностью фиксации во включённом положении; предохранительная муфта; активная антивибрационная система; быстросъёмный патрон SDS-Plus (D25414KT); прорезиненные корпус и основная рукоятка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: D2541ЗК — перфоратор, передняя рукоятка, ограничитель глубины сверления, пластиковый чемодан; D25414KT — то же плюс БЗП, набор буров и свёрл, долото, очки, перчатки; D25052KT — то же плюс набор буров.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.