+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Лазерный дальномер Gross Kompakt 70

Дата: 2014-11-27

Лазерный дальномер Gross Kompakt 70Лазерный дальномер Gross Kompakt 70 предназначен для измерения расстояний на местности и размеров помещений, причём как напрямую, так и в режиме косвенных измерений (функция Пифагора). Доступные единицы измерений — метры, дюймы и футы.

Прибор позволяет вычислить площадь и объём, используя полученные при измерении данные, запоминает до двадцати последних результатов измерений. Функция встроенного таймера предоставляет возможность отсрочки измерений от трёх до пятнадцати секунд, а также режим непрерывного измерения.

Дальномер Gross Kompakt 70 применяется при проведении строительных и кровельных работ, в процессе ремонта и отделки помещений, а также установке мебели, дверей, окон и прочих монтажных операциях. Прибор отличается незначительной погрешностью, поэтому рекомендован для профессионального применения — геодезистам, дорожным строителям и т.д.

Прибор прост и удобен в управлении — интуитивно понятный интерфейс, большие кнопки и яркий экран с подсветкой делают возможной работу в любое время суток.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.