+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Станки FELISATTI WOOD

Дата: 2013-11-01

Деревообрабатывающие станки Felisatti WoodБренд Felisatti впервые в своей истории начал производство серии переносных и стационарных деревообрабатывающих станков в рамках линейки Felisatti Wood. Каждая из новых моделей, по сути, является уникальным предложением, т. к. аналогов этому оборудованию либо попросту нет на рынке, либо они предлагаются по гораздо более высокой цене.

В линейку Felisatti Wood входит ряд станков для выполнения первоначальных операций по обработке заготовок из древесины, в том числе специализированный распиловочный станок с большим столом и длинным ходом упора, предназначенный для работы с листовыми материалами. Другой интереснейшей новинкой стал распиловочный станок (workstation), совмещающий «циркулярку», маленький, но очень качественный форматно-раскроечный станок («форматку»), а также фрезерный стол для установки ручного фрезера. У этой модели, кстати, сегодня вообще нет аналогов сопоставимого качества. Кроме перечисленного оборудования, следует упомянуть высокоточные рейсмусы, а также фуганки на 150 и 200 мм (6 и 8 дюймов соответственно).

Отдельного внимания заслуживает переносной станок с шириной стола 150 мм: его можно легко перемещать вручную — хоть по цеху, хоть из помещения в помещение, или просто взять с собой на объект. И рейсмусы, и фуганки будут комплектоваться как простыми классическими ножами, так и валами типа HELICAL со сменными режущими насадками четырехсторонней заточки. Специально для линейки Felisatti Wood разработана абсолютно новая, совершенно уникальная высокоэффективная система защиты пильного диска с интегрированным пылеотсосом. Подобного комплексного решения в данной области не предлагает больше никто. К тому же до конца этого года в продажу поступит целый ряд систем пылеотсоса и удаления стружки, и любой желающий сможет подобрать для своих нужд устраивающий его вариант от простых базовых решений до установок типа «циклон» промышленного масштаба с использованием НЕРА-фильтров.

Премьерная демонстрация всех новинок Felisatti состоится на выставке MITEX 2013 (с 5 по 8 ноября). На стенде компании площадью в 75 м2 фактически в режиме нон-стоп пройдут мастер-классы известных столяров, которые продемонстрируют приемы работы с древесиной — в том числе пошаговое изготовление мебели «под ключ».


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.