+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Кромочный фрезер DEWALT DWE6005

Дата: 2014-12-03

Кромочный фрезер DEWALT DWE6005DWE6005 — кромочный (окантовочный) фрезер. Это не слишком распространённая на нашем рынке машина, предназначенная для точного фрезерования кромок различных заготовок. Модель оптимально подойдёт для гравирования, снятия фасок и оформления профильных торцов.

Кромочный фрезер DEWALT DWE6005 снабжён D-образным основанием — это упрощает работу в углах и по криволинейным направляющим. База прозрачная, что позволит отлично видеть заготовку и разметку. Имеется копировальная система с шариковыми подшипниками диаметром 10 мм, обеспечивающими удобство и точность выполнения операций. Кольцо регулировки глубины и зажимной механизм вместе дают точную глубину реза.

Аппарат компактный и лёгкий, с тонким корпусом, так что им удобно работать на весу одной рукой. Электронная регулировка скорости позволит подобрать нужный режим в зависимости от материала. Предусмотрена светодиодная подсветка.

ОСОБЕННОСТИ: электронная система регулировки частоты вращения; кольцо регулировки глубины и зажимной механизм; копировальная система; прозрачная база; блокировка шпинделя; съёмный патрубок для подключения пылесоса; облегчённый доступ к щёткам; светодиодная подсветка рабочей зоны.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: фрезер; защитная накладка; копир и упор; цанга на 6 мм; ключ на 17 мм; патрубок для подключения пылесоса.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.