+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Многофункциональные инструменты DEWALT

Дата: 2014-12-04

Многофункциональный инструмент DEWALT DWE315Многофункциональный инструмент способен выполнять широкий набор задач: разрезать различные материалы (дерево, металл, пластик или, к примеру, дерево с гвоздями), шлифовать их, зачищать и скоблить поверхности перед покраской и шлифовкой, зачищать межплиточные швы. Он отлично подойдёт для отделки и ремонта.

Новая, 315-я модель DEWALT работает по классической для всех «мультитулов» осцилляционной технологии (поступательно-возвратные колебания с небольшим углом смещения к оси) и питается от сети. Этим аппарат похож на другие аналоги. У него эргономичный прорезиненный корпус, а также яркая светодиодная подсветка в передней части корпуса. Усиленное крепление сетевого кабеля обеспечивает надёжность при интенсивной эксплуатации.

У новинки DEWALT DWE315 два варианта комплектации — минимальный и расширенный. В каждый входит универсальный адаптер, при помощи которого с DWE315 можно использовать оснастку других производителей. Отметим также, что сетевой электроинструмент снабжён бесключевым механизмом установки расходников.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.