+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Бензиновая мини-электростанция Интерскол ЭБ-6500

Дата: 2014-12-05

Бензиновая мини-электростанция Интерскол ЭБ-6500По большинству особенностей все электрогенераторы «Интерскол» сходны, однако по сравнению с «Интерскол» ЭБ-2500 станция ЭБ-6500 втрое мощнее. Но и весит она вдвое больше. Для облегчения запуска модель снабжена не только ручным, но и электрическим стартёром, получающим энергию от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Использовать такую станцию для питания одной-двух электролампочек можно, но не слишком целесообразно. Да и перемещать в одиночку, мягко скажем, трудновато. Так что её область применения — работа в качестве резервного источника электроснабжения довольно большого дома, торгового павильона или использование совместно с практически всеми видами электроинструмента при проведении строительных или монтажных работ.

Помимо одной розетки 16 А и выводов для зарядки аккумуляторных батарей, станция оснащена силовой розеткой 32 А, позволяющей без опаски подключать мощное оборудование и технику с большими пусковыми токами, вроде водяных насосов или моек высокого давления.

Примечательно, что модель Интерскол ЭБ-6500 совместима с фазозависимыми потребителями, то есть может быть задействована для электроснабжения технически сложных и ответственных потребителей, к примеру котлового отопительного оборудования (у абсолютного большинства присутствующих на рынке мини-электростанций такая возможность отсутствует или о ней вообще не упоминается). Третья модель в линейке мини-электростанций «Интерскол» (ЭБ-5500) по своим особенностям практически ничем не отличается от рассмотренной. Её технические параметры приведены в рубрике «Ликбез и обзор» в соответствующем разделе журнала.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.