+7 (495) 920-20-64
  sale@svar.ru
  ПН-ПТ: 10:00 - 18:00
  СБ: 09:00 - 12:00
Доставка заказов по всей России!
Корзина пуста!

Сетевой и аккумуляторный ударные гайковёрты Metabo SSW 650 | SSW 18 LTX 600

Дата: 2014-12-08

Сетевой и аккумуляторный ударные гайковёрты MetaboМощное решение для профессиональной эксплуатации. Первое, что бросается в глаза при изучении характеристик, — колоссальный крутящий момент в 600 Н*м. Гайковёрты предназначены для эксплуатации на строительстве с активным применением металлоконструкций — мосты, эстакады, развязки, быстровозводимые сооружения на металлическом каркасе, а также на сборочном заводском производстве. Словом, везде, где есть необходимость крутить большие гайки в огромных количествах.

Теоретически ничто не мешает задействовать SSW 650 на шиномонтаже, его возможностей для этой работы хватит с многократным запасом... но в этой сфере правит бал пневматика. Хотя... на дороге аккумуляторный гайковёрт будет отличным вариантом А вот на стройке Metabo SSW 650 вне конкуренции. Особенно в аккумуляторном варианте, позволяющем работать без проводов. Причём цена сетевого и «тушки» аккумуляторного гайковертов одинакова.

Все аккумуляторные инструменты Metabo предлагаются также и без АКБ и ЗУ в комплекте в рамках системы PICK+MIX. Покупая набор из нескольких моделей и необходимого числа аккумуляторов и зарядных устройств, можно получить оборудование, практически не отличающееся по производительности и цене от сетевых аналогов, но значительно более удобное в работе.

Поскольку инструмент узкоспециализированный, то и управление здесь очень простое, оно сведено буквально к двум кнопкам: включение (здесь же — регулировка частоты вращения) и реверс. Благодаря импульсному режиму работает он практически без отдачи, даже при самых тяжёлых нагрузках. Корпус редуктора очень прочный, изготовлен из отлитого под давлением алюминия — он отлично отводит тепло и служит очень долго.

В качестве зажима — наружный квадрат размером 1/2". Оснастка такого типа распространена весьма широко, поэтому найти подходящую головку не составит труда. У Metabo найдётся всё необходимое для работы, но так как присоединительный размер абсолютно стандартный, можно использовать и расходники других производителей.

ОСОБЕННОСТИ: электронная система регулировки частоты вращения Vario; реверс; корпус редуктора из литого под давлением алюминия.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: гайковёрт; дополнительно (для SSW18 LTX 600, в зависимости от комплектации) — 2 аккумулятора ёмкостью 4,0 или 5,2 А*ч.


Архив новостей
Подписаться на RSS

Интернет-магазин SVAR.RU © 2000-2023
Копирование информации с сайта и его републикация
без разрешения запрещена.